Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Италию!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 aliona

aliona
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 15.01.07

Отправлено 25 April 2006 - 22:55

В Италию к солнцу, истории, и жизнерадостным людям
ориентировочно в конце июня, на примерно 2 недели, скорей всего Рим, и его окрестности. естессственно своим ходом :) необходимо наличие финской визы (итальянская впрочем тоже сгодицца). в дальнейшем - планирую поездку в августе, пока не знаю куда, возможно португалия. интересная программа неизбежна в любом случае ;) культурная обязательна, некультурная тоже предполагается. тур относительно низкобюджетный. поэтому поездке предшествует общение, нахождение общих интересов и обсуждение маршрутов и сроков.
ищу Путешественников в душе и по жизни! openminded and easygoing, speakin' at least english and aged 23-30 y.o.

  • 0

#2 Boris

Boris
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 April 2006 - 11:24

Хорошая идея) Я тоже собираюсь отправиться на Сицилию на машине из Петербурга. Это будет мое 3-е автомобильное путешествие по Италии и 2-е на Сицилию. Может случиться, где-нибудь пересечемся)
  • 0

#3 pavlucci

pavlucci
  • Validating
  • 3 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 26.04.06

Отправлено 29 April 2006 - 23:14

Борис, а вы едете в гордом одиночестве? может подхватите где-нибудь в Германии? :)
Я тоже из Питера.
pavlucci, она же Aliona

  • 0

#4 Boris

Boris
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 April 2006 - 09:15

А где именно в Германии вы будете находиться?
  • 0

#5 pavlucci

pavlucci
  • Validating
  • 3 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 26.04.06

Отправлено 01 May 2006 - 00:53

я буду там куда меня доставит самолет из финляндии :) билеты я еще не купила, но очевидно это будет франкфурт ханн либо кельн! возможно также другой город ближе по направлению к италии
  • 0

#6 Scorpionsha

Scorpionsha
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 02.05.06

Отправлено 02 May 2006 - 16:31

Хорошая идея) Я тоже собираюсь отправиться на Сицилию на машине из Петербурга. Это будет мое 3-е автомобильное путешествие по Италии и 2-е на Сицилию. Может случиться, где-нибудь пересечемся)

Добрый день !  Попутчиц из Питера в Италию не берете ?
Была там много-много не севере,а на юге еще ни разу. Одной страшно  :)  Нужна компания

  • 0

#7 Boris

Boris
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 May 2006 - 23:19

Конечно, в компании попутчицы путешествовать приятней. Но мы совершенно не знакомы друг с другом. Ведь придется ночевать в одном номере. Вам это может не понравиться. Или вы готовы снимать отдельный?
  • 0

#8 Scorpionsha

Scorpionsha
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 02.05.06

Отправлено 03 May 2006 - 09:24

Конечно, в компании попутчицы путешествовать приятней. Но мы совершенно не знакомы друг с другом. Ведь придется ночевать в одном номере. Вам это может не понравиться. Или вы готовы снимать отдельный?

Борис, вы, вероятно, не так меня поняли  :)  Я просто  искала компанию для поездки на юг Италии. И есс-но   номер с незнакомым человеком я бы не стала снимать
Тем более, что в атких путешествиях я обычно не живу в 5-ти звездах  :)

  • 0

#9 Lul

Lul
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.06.06

Отправлено 05 June 2006 - 17:22

Народ, когда хотите поехать в Италию? А о Сицилии даже мечтать боюсь, без компании ехать не интересно.
Тоже хочу сорганизоваться!
Друзья боятся таким образом ехать, хотя взять билет на поезд, арендовать машину и т.д. - по-моему совсем не страшно.

  • 0

#10 guta

guta
  • Участник
  • 8 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 13.06.06

Отправлено 19 June 2006 - 18:01

Hi! Срочно ищу попутчика\цу\ков в Европу. Планирую уехать в любой день, начиная с 28-27 июля, можно дней на 15 (+  -). (или с 1 августа, старт зависит и от Вас тоже).
Хочу начать с Германии. Вот, например, была у авиакомпании Сибири акция (до 14 июня 2006 г.) билет Моск-Мюнх-Моск = 189 евро (сборы включены!!!).  Жду следующую акцию и покупать билет нужно (можно и без акции, по обычн. ценам, но хотелось бы дешевле, конечно?)).  Далее хочу купить ж\д тревел карточку (-ки) (Домино или др.) для молодежи по Европе. Возможен вариант с авто. После германии в австрию, швейцарию, возможно к морю в Италию, Франция (лазурный берег). Европа большая ?)))). Планирую останавливаться  в хостелах. Опыт небольшой есть (этой зимой была с сестрой в англии в хостеле, ездили самостоятельно без агентств, супер новый год отметили.). Ж\д карточки со скидками можно купить в москве (уже все узнала) или в Европе. Если кто готов, плиз сообщите СРОЧНО!!!!! Хочу все заранее планировать + надо встретиться, пообщаться перед поездкой лично!!! Маршрут можно корректировать. Старт м.б. с той страны, в город которой будет авиабилет со скидкой (акция авиакопании). О себе: Москва\Марина\24\самостоят.\отвественная и честная\классная\интелигентная \со мной не скучно\ не капризная\проблем с моей визой не будет.  Не люблю привязываться к турагентствам и их экскурсионным турам (это скучно). +самостоятельно по молодежным скидкам еще и дешевле получится. Можно все самостоятельно продумать. В поездке  меня интересует вся и всё (новое, история, достопримечательности, природа, море, спорт, отдых, общение, диско,шопинг и т.д. все...).Если вы адекватные (ответственные и честные) личности, вэлкам:)))) СРОЧНО!!!
mariguta@rambler.ru
212725648 icq

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых