Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Через Германию в Голландию, Францию...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 chivas

chivas
  • Путешественник
  • 90 сообщений
  • ГородРоссия
Регистрация: 01.03.06

Отправлено 25 April 2006 - 22:31

Планируем вьехать в Германию. 2 дня в Берлине. Взять авто на прокат, затем в Голландию, ещё примерно 2-3 дня.
Затем Франция 4 дня, Австрия 2 и снова Берлин. Отели бронировать хотим заранее (или оплачивать?).
Исходя из того, что во Франции мы проведём большее количество дней, значит ли, что мы должны получать французскую визу? И в каком посольстве из перечисленных стран лучше (проще) получить визу?
И ещё... при получении французской визы, нужны ли билеты до Франции? У нас будут только до Берлина.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 25 April 2006 - 22:53

билеты до франции не нужны, но нужна будет бронь отелей во всех остальных местах кроме франции так же.
проще всего визы олучать у французов или голландцев.

  • 0

#3 chivas

chivas
  • Путешественник
  • 90 сообщений
  • ГородРоссия
Регистрация: 01.03.06

Отправлено 27 April 2006 - 21:16

Хочу забронировать отель через интернет.
Насколько я понял, документов , подтверждающих оплату, не будет. Вместо этого, только подтверждение бронирования на мой е-майл.. Каким образом я смогу получить визу в этом случае. Виза французская, но не обязательно, есть варианты с германской и австрийской.
Спасибо.

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 28 April 2006 - 00:04

французам и немцам нужно подтверждение оплаты. связываетесь с центром бронирования или с отелем, чтобы они сняли денег с карты и прислали об этом соотвествующий факс

hint: голландцам подходит распечатка брони. никакой подтвержденной оплаты не надо

  • 0

#5 sbb

sbb
  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.06

Отправлено 24 July 2006 - 02:19

Вы только нервы бдите тратить. Вечно опаздывть в оплаченые отели, стараться придерживаться графика. Разве это отдых?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых