Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Домодедово клуб


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 April 2006 - 21:09

На ихнем сайте заявлено, что заполнив анкету в Интернете желающий получит карту начального уровня. Выясняется, что получит он её только при личном обращении в банк и открытии счёта. Ну ни за что не попрусь чёрти-куда за какой-то карточкой :)
За 2 полёта и более в год получаешь серебрянную карту. Только вот обслуживание её 60 у.е. за год, причем требования по обороту денежных средств на карте всего 1000 рублей. Абсурд! На фига мне такие бонусы за 60 у.ев.. Чего-то они там не дотумкали... ИМХО

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 22 April 2006 - 22:00

у меня карточка их клуба от прошлой порграммы. которую у них банк внезапно закрыл. едиснтвенный полезный бонус - возможность открыть дайнерс клаб без обязательного взноса и без оплаты за первый год.

а вообще бардачная система. обещали скидки в кафе, а в кофехаусе меня послали, сказали. что по домодедовским карточкам (в домодедово) они скидок больше не дают. и тд и тп.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых