Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

не стоит останавливаться на Праге


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Аля

Аля
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 01.09.05

Отправлено 17 April 2006 - 20:11

Хочу поделиться впечатлением о Чехии.Прага конечно город замечательный,но там на мой вкус слишком много нас туристов.Поэтому если есть материальная возможность очень советую:взять на прокат машинку и поездить по замкам их множество,они разные,очень красивые.Рекомендую Блатна,Чешский Крымлов и конечно регион Маравии(там уже не чешское пиво там маравские вина)))))
  • 0

#2 renaissance

renaissance
  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 31.03.06

Отправлено 17 April 2006 - 21:42

Одобрям-с.
Хотя в Крумлове нашего брата-туриста тоже навалом. А вот по замкам поездить стоит. И именно не по самым разрекламированным. И опять-таки поддерживаю выбор Моравии. Она , правда, в этом году пострадала от наводнения, поэтому стоит уточнить маршруты и точки посещения.
Мне в свое время очень понравился Ледницко-Валтицкий ареал. Это южнее Брно.

  • 0

#3 Алика

Алика
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.04.06

Отправлено 18 April 2006 - 20:21

Согласна места. замечательные.А по дороге из одного городка в другой(там есть указатели)есть замечательная гостиница название близкое к" Граничный Замок".Сама гостиница современная,а ресторан в замке.Располагается на берегу озера,очень красивое место.Дают на прокат велосипеды и есть где прокатиться.
  • 0

#4 Mouse

Mouse
  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.06

Отправлено 19 April 2006 - 15:25

Очень интересные места под городм Дечин - так называемая Чешская швейцария - для любителей активного отдыха и красот природы. Мы с ребёнком 10 лет в прошлом году за день 18 км излазили, включая 2 км на лодках. Ребёнок просто пищал от восторга :D  Правда, это на северо-западе, на границе с Германией, километров 100 от Праги, регион Усти-над-Лабем. Да и в самом Дечине замок очень красивый. Правда, большинство залов на реставрации
  • 0

#5 Shaul

Shaul
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородToronto
Регистрация: 05.06.06

Отправлено 05 June 2006 - 09:06

"Очень интересные места под городм Дечин - так называемая Чешская швейцария "

Подскажите пожалуйста где вы там останавливались (хотел, мотел) и бронировали ли заранее...
Также куда посоветуете пойти в Чешской Швейцарии?
в Июле планируем туда заехать на пару дней.

  • 0

#6 Mouse

Mouse
  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.06

Отправлено 05 June 2006 - 10:54

"Очень интересные места под городм Дечин - так называемая Чешская швейцария "

Подскажите пожалуйста где вы там останавливались (хотел, мотел) и бронировали ли заранее...
Также куда посоветуете пойти в Чешской Швейцарии?
в Июле планируем туда заехать на пару дней.

Мы там не останавливались, так как жили у знакомых в Хомутове, а оттуда до места часа 2 на поезде.
Вообще же есть сайт http://www.cztour.cz/main_ru.html, где можно забронировать отели, в том числе там было и на русском языке. Хотя я думаю, что проблем никаких с бронью на месте не будет. Впрочем, могу ошибаться

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых