Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


загранпаспорт + секретность


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Autecher

Autecher
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 April 2006 - 14:09

Здравствуйте !

На своей позапрошлой работе у меня была форма допуска 2, оформлена вроде в 2000 году, в 2005 я оттуда уволился и ни за что не расписывался и ни с чем не знакомился, но люди там упертые и могут еще в течении 5 лет ограничивать мое право уезжать за границу. Загранпаспорт есть но давно просрочен.

Справки и межведомственная комиссия конечно вариант, но есть ли альтернативные способы решения проблемы?

Заранее спасибо, мое мыло autechre@list.ru

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 April 2006 - 00:59

Уважаемый товарисч,когда вам оформляли допуск или принимали на ту работу вы обязательно подписали определенный документ добровольно,где указан был срок ограничения,один удод попытался через суд оспорить такое же ограничение,так в суде его ткнули носом,в ту бумагу,кт он же и подписывал.Так что рекомендую наведаться на старую работу и проверить срок ограничения,если он уже закончился,то смело оформляйте загранпаспорт,а если нет-знали на что шли...
  • 0

#3 pesticide

pesticide
  • Путешественник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.05.06

Отправлено 08 May 2006 - 19:58

Antony прав. Если у вас был допуск, то надо выяснить до какого времени и прочее так как это указывается в анкете.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых