Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Посоветуйте недорогой Юг


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Сестрёнка

Сестрёнка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 March 2004 - 14:04

Уважаемые , помогите выбрать спокойный тур для россиян из провинции, матери и ребёнка , имеющего проблемы в передвижении(с костылём).Спокойный или лечебный тур на две недели. Хотелось бы по экономичнее и по южнее, и на начало апреля(Пасху).
Юг Греции, Египет , Италия, Испания , хоть куда лишь бы было безопасно1, не холодно2.Огромное Благодарю !

  • 0

#2 Сестрёнка

Сестрёнка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 March 2004 - 14:09

И ещё вопрос , где уже купаются в начале апреля?


  • 0

#3 Сестрёнка

Сестрёнка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 March 2004 - 14:15

Засыпала я вас вопросами ... Сицилия ? Что вы думаете Сицилии в это время года , про сентябрьб я прочитала ниже в форуме, а вот в апреле что с погодой?

  • 0

#4 ДмитрийА

ДмитрийА
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 March 2004 - 16:30

= Уважаемые , помогите выбрать спокойный тур для
= россиян из провинции, матери и ребёнка ,
= имеющего проблемы в передвижении(с
= костылём).Спокойный или лечебный тур на две
= недели. Хотелось бы по экономичнее и по
= южнее, и на начало апреля(Пасху).
= Юг Греции, Египет , Италия, Испания , хоть куда
= лишь бы было безопасно1, не
= холодно2.Огромное Благодарю !
Могу сказать про Египет -недорого (хотя сейчас и высокие цены)...спокойно и безопасно, тепло !!! Не то слово ,очень тепло и главное не надо автобуса до пляжа ,всё или почти всё 1-я линия .....в этом отношении Египет вообще балует.... Нехватает лишь лечебности -но может её заменит море и чистый воздут !
PS при нервных заболеваниях Египет противопоказан,тк. приставучесть продавцов,необязательность обещаний и не расторопность обслуживающего персонала могут оказать эффект противоположный лечебному!

  • 0

#5 Сестрёнка

Сестрёнка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 March 2004 - 21:59

Дмитрий, с нервами пока ещё всё в порядке :), чего не скажешь о костных суставах ...
Египет хромает в сервисе . Отлично. Что ещё есть ?

  • 0

#6 ДмитрийА

ДмитрийА
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 April 2004 - 01:01

= Дмитрий, с нервами пока ещё всё в порядке :),
= чего не скажешь о костных суставах ...
= Египет хромает в сервисе . Отлично. Что ещё
= есть ?
А чего Вы в глубинке избалованы ежедневным сервисом???? Сервис можно и дома найти .....а вот про суставы ...это интересно ,артрит у меня знаете ли по утрам на ноги проблематично вставать ....после поездки на три месяца забываю об этом!!!!
Про другие страны сказать ничего не могу ,но 4 поездки в Египет с постепенным снижением уровня отеля и неделей в кемпе Дахаба и ниразу разочарований не было.....другое дело что Египет стал приедаться ....совместить бы близость к морю и цену египетских отелей с вечерними прогулками по улицам Дубая....
Мне просто кажется, если Египет ,то Вам надо ехать с тем, кто там был неоднократно, чтобы не шарахаться от каждого столба ...я в январе жену с дочкой 9-ти лет одних отправил и они тоже переживали ,хотя жена уже третий раз ехала ....Сейчас в сентябре сказала уже точно поеду,причём не больно меня спрашивая :)


  • 0

#7 Сестрёнка

Сестрёнка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 April 2004 - 13:22

= А чего Вы в глубинке избалованы ежедневным
= сервисом????
Да , мы избалованы ежедневным сервисом, мы не спим на рваных простынях , мы не пьём испортившиеся соки , мы не привычны к приставаниям и хамству в адрес симпатичных русских туристок ...
Это в общем, а в отдельности не хотелось бы чтобы мне или моей сестре указывали что и как только потому что "из глубинки".


  • 0

#8 Аня

Аня
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 09.05.05

Отправлено 01 April 2004 - 13:46

Во всех странах, про которые Вы спрашивали, конечно же, будет тепло, но вода в море прогреется к июню. Исключение составит лишь Турция, где купаются уже в мае.

  • 0

#9 ДмитрийА

ДмитрийА
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 April 2004 - 17:37

= Да , мы избалованы ежедневным сервисом, мы не
= спим на рваных простынях , мы не пьём
= испортившиеся соки , мы не привычны к
= приставаниям и хамству в адрес симпатичных
= русских туристок ...
= Это в общем, а в отдельности не хотелось бы
= чтобы мне или моей сестре указывали что и
= как только потому что "из
= глубинки".
Я не хотел Вас обидеть ,а спросил только потому ,что сам не из центра мироздания ....а из Череповца и мне трудно понять некоторых людей, для которых сервис египетской 5*-ки это понижение ежедневного уровня жизни.....
Теперь о том чего точно нет в Египте - это рваных простыней и хамства! Моя кровать в кемпе Дахаба http://travelfan.nar...u/dv0002202.jpg
Хамство можно встретить только со стороны русских туристов в ответ на приставание и улыбку и чушь ,которую они несут ,иногда сами не понимая смысла ....Для них кажется очень Важным показать ,что они могут говорить на Вашем языке ,причём иногда заня около 5-ти слов.Большие дети ,чего тут обижаться.
Чего есть в Египте ,как и во многих арабских странах - приставание продавцов ...да утомляет ,но не больше ,чем спящие на прилавке и не желающие Вам ничего продавать продавцы дома....
Жаль ,но похоже Египет действительно не для Вас ....в таком случае желаю Вам хорошего отдыха в других странах !

  • 0

#10 Иринка

Иринка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 April 2004 - 14:00

Подумайте все же о Египте, конкретно о Сафаге.Там лечат псориаз, артрит еще что-то. Там филиал Карловых вар. Почитайте, подумайте, может это то , что вы ищете.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых