Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ну все подтвердилось!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Angel

Angel
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородЧебоксары
Регистрация: 12.01.06

Отправлено 01 September 2002 - 16:11

Дорогие мои размножившиеся личности Алика из Паттаи.. может быть у вас у всех такое уголовное выражение лица что вас шерстят и проверяют документы ???
А то я вчера ходила покупать новый номер вчера на свою компанию, показывала пасспорт и мне даже никто не сообщил такую важную новость которую вы тут разнесли по всему тревел ру.
Только вот щас прочитала.. И потом если вас там так шерстят в Паттае что же вы не летите обратн к себе в Мухосранск ??? Да ещё и людей завете чтоб они ехали быстрей ! Это чтоб все они быстрей попали под надзор ловкой тайской полиции ???
Как не этично с вашей стороны приглашать людей столь "трудное " для русских время !

Снимаю шляпу перед вашими личностями , однако их так много это заслуживает уважения... вы сами по себе размножаетесь !! ЭВРИКА !!! человек размножившийся сам по себе !! Браво мистер Алик !!! вы достигли этого !!!

  • 0

#2 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 September 2002 - 13:13

Сегодня прочел статью на английском языке в тайской газете "Бангкок Пост" и все подтвердилось,все-таки эти уроды ограбившие банк россияне,и сколько не спорьте факт есть факт русские опять "отличились", я позвонил друзьям в Таиланд и действительно там все шерстят местные полицейские,наши сидят поджавши хвосты. Так что прав был Алик,все-таки правда она есть правда,какая бы горькая она не была.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых