Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Посоветуйте отель в Паттая (+)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Pavel

Pavel
  • Участник
  • 257 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.06

Отправлено 10 November 2003 - 22:32

помогите!
не могу определиться с отелем в Паттая. В настоящий момент советуют : Tropicana Hotel и Green Park Resort. обе 3 звезды(лимит 5.000$ на 6 взрослых вкл. билеты)
В Паттая ориентируюсь - уже был.
Мне надо: отель у которого есть своя зеленая территория (маленький ребенок), море и центр города не далеко

  • 0

#2 Айда!

Айда!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 November 2003 - 02:09

<P>Мне, в принципе, понравился Паттайя Парк, хотя многие, я знаю, его критикуют. Там совсем рядом аквапарк (правда, зелени в нем немного) и море чище, чем в центре города. До центра - 10 мин. на тук-туке. Рядом есть Rabbit Resort - вообще супер, много зелени, но обойдется дороже


  • 0

#3 Джей

Джей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 November 2003 - 01:00

Не уверена в правильности написания по- английски - Central Wong Ammat (Централ Вонг Аммат). Отель 4 звезды, очень зеленая своя территория и отель прямо на побережье. Порадовало особенно то, что отель недалеко от центра (мы прогуливались пешочком около 15 минут), а если на их такси- повозках, то минут 5 от силы. Еще здорово то, что он располагается в начале острова, а не в центре или ближе к югу. Океан достаточно чистый,в отличие от самого центра Патайи, где очень грязно.

  • 0

#4 цфв

цфв
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 November 2003 - 02:41

Dusit resort - все остальное сильно не советую включая Royal Cliff. Конечно надо рассчитывать на 1800-1900 на человека за 2 недели (включая Бангкок)

  • 0

#5 маша из Минска

маша из Минска
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 November 2003 - 17:22

= Garden Sea View Resort -самый классный отель,там есть свой пляж,гостиница,но можно жить в бунгало,бассейн незабываемый,и детский ножки помочить,а до центра 10 мин езды,зато не будет гари и запахов,я там была ,этот отель рай,самый незабываемый отдых,только крем не для загара бери ,а от,потому что сгоришь,как шашлык.

  • 0

#6 С.

С.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 November 2003 - 16:23

= помогите!
= не могу определиться с отелем в Паттая. В
= настоящий момент советуют : Tropicana Hotel
= и Green Park Resort. обе 3 звезды(лимит
= 5.000$ на 6 взрослых вкл. билеты)
= В Паттая ориентируюсь - уже был.
= Мне надо: отель у которого есть своя зеленая
= территория (маленький ребенок), море и центр
= города не далеко

Garden Sea View Resort

  • 0

#7 BTC_Man

BTC_Man
  • Участник
  • 41 сообщений
  • ГородКомсомольск-на-Амуре
Регистрация: 11.06.08

Отправлено 27 November 2009 - 12:24

Господа есть ли какие отзывы о данном отеле
PINNACLE GRAND JOMTIEN RESORT & SPA 3 +*
Заранее спасибо за информацию

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых