Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Экскурсии на Пхукете


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 YLav

YLav
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 July 2004 - 22:00

= Фирма выставила огромные цены на экскурсии на
= Пхукет (60-90 у.е.). Подскажите, что там
= можно посмотреть самому или какие-то местные
= турфирмы?

А не боитесь сейчас в Тайланд ехать? Там опять что-то про эпидемию "куриного" гриппа заговорили...

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 July 2004 - 09:04

= А не боитесь сейчас в Тайланд ехать? Там опять
= что-то про эпидемию "куриного"
= гриппа заговорили...
В Турции вас могут и взорвать газовым баллоном и нахамить за ваши же кровные,накормить какой-нибудь гадостью...Список потенциальных опасностей намного длиннее...

  • 0

#3 mb

mb
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2004 - 11:26

Первый раз был в Тайланде в августе 2003 года, как раз в пик эпидемии "Атипичной пневмании" и второй раз в апреле 2004 г. во время "Куринного грипа". Остался жив/здоров и могу уверенно сказать, что вся это паника раздувается СМИ. Зачем, не знаю. Определенный риск есть всегда и везде, но это вовсе не повод сидеть дома.

Моя страничка

  • 0

#4 mb

mb
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 July 2004 - 19:01

На острове полно агентств предлагающих различные экскурсии, где вы сможете выбрать на свой вкус и кошелек. Рекомендую покупать на месте и торговаться, можно существенно скинуть первоначальную цену. В Москве не берите, если не хотите переплатить лишние деньги.


Моя страничка

  • 0

#5 76-1122978264

76-1122978264
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 July 2004 - 18:27

Фирма выставила огромные цены на экскурсии на Пхукет (60-90 у.е.). Подскажите, что там можно посмотреть самому или какие-то местные турфирмы?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых