Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Журнал Уникум?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Иван

Иван
  • Участник
  • 50 сообщений
  • ГородН.Новгород
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 05 April 2006 - 16:43

Приходят тут ребята недавно к секретарше и начинают рассказывать про самый лучший журнал для путешественников и туристов. Мол, уникальная информация, отели  и рестораны, коллекция некого Сергея Нильсена, который везде побывал, все знает и советы дает. Показали первый номер. Отель "Золотой Глаз". Типа, Джеймс Бонд там отдыхал. Фотографии красивые, ничего не хочу сказать.

Кто знает? А то не самый дешевый журнал. Да еще если они говорят, что из эксперты там побывали, да все посмотрели ...  ???

  • 0

#2 chonkin

chonkin
  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 06.09.05

Отправлено 09 April 2006 - 21:34

видела я их сайт ....
разводилово ....
ну или это для тех, кто не умеет пользоваться интернетом или тех, "кому" влом  самому найти  информацию ....
отзывы обо всех лучших отелях и курортах можно найти в  интернете в несметных количествах ... то же самое - отн-но ресторанов и тп.....
очень интересно, как будет развиваться этот "Уникум" ???

  • 0

#3 Bankir

Bankir
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoskva
Регистрация: 25.04.06

Отправлено 25 April 2006 - 11:16

Сайт у них конечно - промолчим. В общем, сам журнал лучше. И фото и тексты. В И-нете, конечно, все можно найти. Только вопрос: или поручить кому-нибудь или самому неделю копаться. Своим поручать - лучше не стоит, а у меня времени столько нет. Кроме того всегда есть риск, что попадешь не пойми куда. Подписался пока на 1 номер. Думал к первым числам привезут. Ан нет. только только привезли. Общее впечатление - 4+. А там посмотрим.:cool:
  • 0

#4 chonkin

chonkin
  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 06.09.05

Отправлено 25 April 2006 - 11:35

и за какой месяц Вам пришел журнал??
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 25 April 2006 - 13:53

однозначно обман и разводилово. Типа я, Сергей Нильсен все знаю, все видел итд.
  • 0

#6 Bankir

Bankir
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoskva
Регистрация: 25.04.06

Отправлено 22 May 2006 - 10:43

Уже привезли 3 номера. С одной стороны - достаточно полезная и нужная информация. С другой - эти журналы - близнецы-братья. Больше 2х статей за раз не прочтешь. Засыпаешь.
Просматривал их базу - больше 200 объектов. Но там, похоже, мудрят чего-то. К одним объектам очень подробно и развернуто, к другим - существенно меньше. Будем посмотреть ...:rock:

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых