Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Самостоятельно в Бесалу, Монтсеррат, Жирону


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ИринаЧи

ИринаЧи
  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 04 April 2006 - 12:51

Народ знающий! подскажите, пожалуйста, какие есть способы добраться из Малграт Де Мар до вышеперечисленных мест.
Буду очень признательна.

  • 0

#2 polevsl

polevsl
  • Путешественник
  • 268 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 04 April 2006 - 17:18

Лучше и удобней всего брать машину в прокат (на 3-4 дня около 50-60 евро + бензин)
Но правда можно попытаться доехать на автобусах. В Жирону из Blanes или Calella, а в Монсеррат через Барселону (до Барселоны лучше на электричке)

  • 0

#3 ИринаЧи

ИринаЧи
  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 04 April 2006 - 18:22

50-60 евро за 3-4дня??? Это насколько актуальные цены? И могу ли я взять машину по простым нашим пластиковым правам? И если у меня нет кредитки - мне дадут машину?
  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 04 April 2006 - 18:52

по пластиковым правам машину дадут, а вот без карточек типа виза или мастеркард, попросят большой денежный залог

аренда машины, действительно, начинается от 20 баксов в сутки. но обычно эта сумма не включает необходимые страховки

  • 0

#5 polevsl

polevsl
  • Путешественник
  • 268 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 04 April 2006 - 23:10

по пластиковым правам машину дадут, а вот без карточек типа виза или мастеркард, попросят большой денежный залог

аренда машины, действительно, начинается от 20 баксов в сутки. но обычно эта сумма не включает необходимые страховки

Да, в общем все правда по поводу кредитки! Но вот про стоимость - 20Е\сутки - вместе со всем...
  • 0

#6 tatiana_moukha

tatiana_moukha
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.03.06

Отправлено 06 April 2006 - 01:15

Подскажите, пожалуйста, в каких компаниях такие низкие цены на аренду? А то мне в инете все больше 50 евро в день попадается...
  • 0

#7 polevsl

polevsl
  • Путешественник
  • 268 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 06 April 2006 - 10:59

tatiana_moukha, сегодня попытаюсь вспомнить!!! Я не искал в инете до поездки, идея взять машину пришла прямо на месте и мы просто обошли в Ллорете все компании и взяли, где дешевле. Причем практически везде было одинаково...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых