Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Таиланд. Вопрос по Ко Чангу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 October 2005 - 13:11

KC Resort это который Koh Chang Resort&Spa?
Хотелось бы поселиться в бунгало на берегу(что-б песок белый, кокосы и т.д.). В принципе и кондей не так нужен, нужно что-б хижина прикольно выглядела, ну и не разваливалась. По фоткам вроде KP Bungalows(KP Huts) очень живописно выглядит, но у них низзя через Инет забронировать(да и цену узнать), только по телефону. А по телефону, боюсь мы друг друга не поймём. :)  
А как насчёт: Chai-Chet bungalows, Chok Dee Resort, Coconut Beach Resort, Magic Resort, Alina Resort?
D Инете жутко мало инфы по отелям Ко Чанга. Уже все сайты перелопатил... :(

  • 0

#2 михаил гуревич

михаил гуревич
  • Участник
  • 126 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.08.05

Отправлено 19 October 2005 - 21:23

А вот на Ко Чанге было не особо - не самое выдающееся там размещение. Да и расположен - дальше всех от аэропортов.
На дискотеку там зашли, парк с обезьянами есть.
Ко Самет понравился больше.
А лучше всего - на реке Квай. Вот где настоящая экзотика! :)

  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 19 October 2005 - 23:24

я бы без кондишена не рискнула. особенно, если помещение маленькое...
  • 0

#4 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 20 October 2005 - 07:08

KC Grande Resort

многие отели на острове действительно не имеют ни сайта, ни имейла, ни офиса.. так что вы можете или выбрать из того что етсь в инете или звонить...

  • 0

#5 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 19 October 2005 - 08:24

Список отелей на Ко Чанге
до 30 сложно остановиться в нормальном месте с кондиционером.. хотя есть хижены и бунгало без кондишина и по 15...
Kc Resort неплохой из недорогих на белом песке..

  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 October 2005 - 17:05

Кто-нить останавливался там в бунгало(до 30$ )? Непосредственно на Klong Prao Beach. Буду благодарен за инфу, особенно по Coconut Bungalows и KP Bungalows(KP Huts). Может сведующие подскажут, как забуковать их, через Инет.
  • 0

#7 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 October 2005 - 13:19

Всем спасибки. Забронировал  Klong Prao Resort через www.precisionreservations.com. Правда, это вовсе не бунгало(не такое как хотел), но на безрыбье.... На месте разберусь. :)

>я бы без кондишена не рискнула. особенно, если помещение маленькое...
Угу. Я тож не рискнул. :) За кондишен в Тае, можно родину продать! :)

>А вот на Ко Чанге было не особо - не самое выдающееся там размещение. Да и расположен - дальше всех от аэропортов.
Это Вам просто не повезло с размещением. А расположен он просто отлично. Подальше от проторенных троп, посему и народу раньше почти не было(интересно, что в этом году будет). Да и Камбоджа под боком...

>На дискотеку там зашли, парк с обезьянами есть.
Ко Самет понравился больше.
Ну-у, как-то Вы неуважительно к любимым тайцам относитесь... А вот мне Самет не пондравился! Дюже народу много. :)



  • 0

#8 михаил гуревич

михаил гуревич
  • Участник
  • 126 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.08.05

Отправлено 20 October 2005 - 22:48

надеюсь, вам с размещением повезёт больше
может, за два с лишним года в этой гостинице что и поменялось
хотя вряд ли шоссе из-под окон убрали
а любимые у меня не тайцы, а тайки - понимать надо :)

  • 0

#9 Brenan

Brenan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 December 2005 - 20:07

Сатэра! По поводу Ко Чанга - зайди на ссылку http://kohchang.sawa...tels/index.html - здесь все приличные бунгало с соответствующими прайсами.(я не опоздал с инфой? Если да, то извини!). А вообще - съезди на Самуй - там тоже неплохо! Бунгальный комплекс Green Willa - очень неплохие (низкие) цены и кокосы присутствуют на пляже, песок - тоже ничего. Конечно, можно и подороже, но есть-ли смысл? Ты приехал загорать, купаться и пить пиво с креветками. Так зачем платить больше? Зайди на сайт http://www.sawadee.com/ - там весь Таиланд со всеми гостиницами, бунгало и прайсами на них.
Удачи!

  • 0

#10 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 December 2005 - 22:08

Естественно sawadee.com был первым куда я полез за инфой. Выбор по Ко Чангу там бедноват... :) Однако, спасибо за участие!  Всё разрешилось чудесным образом благодаря сайтику ekohchang.com .  Надеюсь модераторы форума не сочтут за рекламу ...
  • 0

#11 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 December 2005 - 15:09

Точно! Спасибо! ;)
А хорошие в Паттайе(например) стало быть - DUSIT RESORT, ROYAL CLIFF BEACH RESORT, SHERATON PATTAYA RESORT? Да? На фига мне отели за 150-200 у.е. в сутки?  Спрашивалось про отель за 30 у.е. С дорогими проблем нет ...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых