Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Очень своевременная книга


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 March 2006 - 20:37

Уважаемые, давайте не переходить на личности . Обсуждается совсем другая тема. :)

P.S. Предлагаю удалить все сообщения, кроме первого... :)

  • 0

#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 March 2006 - 16:53

У вас, Гуревич, журфак МГУ ну никак не просматривается. Вы действительно профессиональный журналист или примазавшийся? Еще публикации есть? Право на творческую неудачу имеет каждый, но надо посмотреть еще хоть пару текстов, чтобы понять, а вдруг этот опус - ваше лучшее творение?...
  • 0

#3 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 March 2006 - 09:35

В 2006 году Таиланд отмечает 60-летие восшествия на престол Его Величества Короля Пумипона Адульядета – Рамы IX. Главные мероприятия состоятся в июне, но торжества будут идти весь год – в рамках специальной программы "Thailand Grand Invitation 2006".
Я испытываю огромное уважение к Королю Таиланда и испытываю огромное разочарование,что книгу о таком Великом Человеке в России написал такой деятель как Кинель.Уже много лет г-н Кинель успешно получает на себя рекламные деньги от министерства по туризму Таиланда,бездарно пытается пиарить страну,а частично кладет себе в карман.Собственно говоря удивительно,что такому человеку до сих пор все сходит с рук.Интересно,сколько он содрал за эту книгу с тайцев,потому что реально затраты на ее издательство вряд ли составили больше 3 тыс долларов США.Все это очень печально и остается надеяться,что наконец тайцы покажут на дверь этому господину и проведут тендер на право представлять их страну в России,который выиграет достойнейший...
  • 0

#4 михаил гуревич

михаил гуревич
  • Участник
  • 126 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.08.05

Отправлено 26 March 2006 - 16:50

ну разве буду я общаться с даунами?
даже имени нет
пиши, мальчик, на заборе



  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 26 March 2006 - 17:15

михаил гуревич !!!
вам предупреждение за хамство. Предлагаю извиниться, в противном случае ваши сообщения будут удалятся.

  • 0

#6 михаил гуревич

михаил гуревич
  • Участник
  • 126 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.08.05

Отправлено 26 March 2006 - 19:36

ешё раз повторяю, что не общаюсь с безымянными и безликими
я как журналист всем известен
мои статьи везде  
а вы-то откуда?
а предупреждайте Antony, который или которая голословно обвиняет людей



  • 0

#7 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 27 March 2006 - 10:42

я как журналист всем известен
мои статьи везде  

"...с Пушкиным на дружеской ноге!", "...Тридцать тыщ одних курьеров!"
Полноте, голубчик, конечно-конечно. Не волнуйтесь вы так. Все вас знают, все вас читают, все вас любят. Это я один такой - отщепенец, даун и шут гороховый, да еще и живу за границей. Мне позволительно не знать биографий великих ... бывших соотечественников. Вы в каком году журфак изволили заканчивать? Кто в том году был деканом? Это я не для того, чтобы вас проверить, а для того, чтобы благодарность ему написать.

  • 0

#8 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 27 March 2006 - 22:37

ешё раз повторяю, что не общаюсь с безымянными и безликими
я как журналист всем известен
мои статьи везде  
а вы-то откуда?
а предупреждайте Antony, который или которая голословно обвиняет людей

самому называть себя известным, по меньшей мере не скромно, это должны сделать другие.
Также есть регламент, по которому действия модератора не обсуждаются. Предлагаю сменить тон ваших высказываний, надо быть более толерантным.

Я например, про вас как журналиста не слышал, статей ваших не видел (слава богу), так что ваши слова можно квалифицировать как ложь.

  • 0

#9 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 March 2006 - 14:18

>я как журналист всем известен
>мои статьи везде
Мдяяя, сам не похвалишь - никто не похвалит! :)
Извините за оффтоп.:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых