Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Трансфер в Москве


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Amber

Amber
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 02.04.06

Отправлено 31 March 2006 - 00:48

Злесь вот на сайте есть реклама какой-то фирмы трансферной, которая за человечные деньги делает трансферы в аэропорты в Москве. Кто-нибудь пользовался? Можно довериться им?
Заранее спасибо

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 01 April 2006 - 01:35

если речь от auto.travel.ru - я ими периодически пользуюсь. вполне вовремя приезжают и ждут. правда не всегда у таксистов находится точная сдача, но этим, по-моему, ве страдают
  • 0

#3 Amber

Amber
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 02.04.06

Отправлено 02 April 2006 - 00:52

Да, речь про них. Спасибо за ответ. Вечная мука просто - как с вокзала добираться в аэропорт. Попробую через них
  • 0

#4 GromRom

GromRom
  • Гуру
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 02 April 2006 - 11:44

Вечная мука просто - как с вокзала добираться в аэропорт.

Когда будите расчитывать время на стыковку вокзал-аэропорт, учтите, что уличный транспорт чреват пробками. Особенно в будние дни.

В качестве альтернативы:
до аэропорта "Домодедово" - прямой поезд от Павелецкого вокзала
до аэропорта "Внуково" - прямой поезд от Киевского вокзала.
до обоих терминалов аэропорта "Шереметьево" - поезд с Савёловского вокзала + специальные автобусы.

  • 0

#5 Amber

Amber
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 02.04.06

Отправлено 02 April 2006 - 17:55

Да я в курсе вашего московского трафика :)

Спасибо за советы про вокзалы-электрички, только вот ступенек в метро многовато, чемоданы мои тяжеловаты, а народ помочь слабой деушке ну совсем ни разу не стремится.

Так что, наверное, лучше на трансфере. Тем более, думаю, в 6-7 утра пробок еще особо быть не должно

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых