Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

какое турагентство в Москве самое престижное


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Svetlana_S

Svetlana_S
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 27.03.06

Отправлено 27 March 2006 - 02:49

Какое турагенство в Москве считается самым престижным и предлагающим максимальное количество зарубежных маршрутов? В частности, интересуют Багамы, Доминиканская республика, Ямайка, Индия, Греция, ЮАР, Испания, Гонконг, Чехия, Великобритания, ОАЭ. Если кто-то владеет информацией, подскажите, услугами каких турфирм пользуются российские VIP-ы? Спасибо
  • 0

#2 minihotel

minihotel
  • Краевед
  • 39 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 18.09.05

Отправлено 27 March 2006 - 12:38

Какое турагенство в Москве считается самым престижным и предлагающим максимальное количество зарубежных маршрутов? В частности, интересуют Багамы, Доминиканская республика, Ямайка, Индия, Греция, ЮАР, Испания, Гонконг, Чехия, Великобритания, ОАЭ. Если кто-то владеет информацией, подскажите, услугами каких турфирм пользуются российские VIP-ы? Спасибо

Те, кто готовы платить за ВИПовское обслуживание и ВИПовский отдых по инету не лазают;-))))))) Они приходят в ТФ и четко расставляют акценты, чо нужно и как нужно.
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 27 March 2006 - 13:21

не факт еще, что они _приходят_. у виповых агентств есть выездные менеджеры.

примеры - steppes travel, sodis

  • 0

#4 Svetlana_S

Svetlana_S
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 27.03.06

Отправлено 27 March 2006 - 16:22

Но ведь есть, наверно, какие-нибудь турфирмы, которые специализируются на обслуживании VIP-клиентов? Как они называются, чтобы примерно знать куда обратиться? Дело в том, что директор моей фирмы (он не из России) собирается этой весной переезжать в Москву и летом планирует много путешествовать. Моя задача - дать ему список самых солидных, элитных московских турфирм. Я не из Москвы, поэтому, естественно, не могу получить эту информацию кроме как через интернет. Помогите, пожалуйста, разобраться! Спасибо
  • 0

#5 Svetlana_S

Svetlana_S
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 27.03.06

Отправлено 27 March 2006 - 17:58

Спасибо, asy! Сходила на сайт Sodis, понравился.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых