Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Еще про Эстонию и Таллин.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Klon

Klon
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 November 2002 - 14:48

Тут недавно обсуждали Эстонию,я тоже задавал вопросы про переход границы на а/м - благодарю ответивших - ездили на Ноябрьские. Что касается дороги, то вполне прилично все: трасса, заправки, мотели,указатели, проблем никаких. На п/п Лухамяяе простояли часа четыре, но это единственное осложнение, в целом все просто и четко.
В Эстонии был последний раз еще при Советской власти, поэтому было интересно почуствовать разницу. Изменения положительные, но главное-отношение к русским вполне радушное, никаких проблем,за короткий период пребывания, не имели. Молодые эстонцы уже русский не знают вообще, кроме может быть Таллина, где русских эстонцев очень много.
Цены на все почти российские, а на развлечения значительно ниже чем в Москве.
Всем рекомендую для краткосрочного пребывания: и посмотреть есть чего, и отдохнуть где, и недорого.

  • 0

#2 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 12 November 2002 - 18:14

Я тоже был проездом в Таллинне пару дней назад. Все как обычно, но раскопали мою любимую парковку перед центральным универмагом :о(
Страховка подорожала и стоит теперь 300 крон на 15 дней :о( Вот классно, я был в Эстонии около 6 часов и заплатил за это по полной программе:о)
Однако, все равно люблю этот город, каждый раз испытываю подъем, приезжая туда. Согласен с Klon, приезжайте,- это вкусно!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых