Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Новый Год в Италии!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vladislav

Vladislav
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 December 2002 - 17:29

Всем привет!!! Сбылась МЕЧТА – едем в Италию! Да еще и на Новый Год!!! Поэтому возникли вопросы к многоуважаемым посетителям форума. 31 декабря/1 января – приходятся на время нашего пребывания в городе Монтекатини Терме. Так вот, стоит ли там отмечать НГ или переехать, например во Флоренцию или Пизу? Вроде недалеко получается. Мы очень любим веселое, шумное гуляние, и совсем не знаем, что из себя представляет Монтекатини. Вообще жутко интересны любые ваши рекомендации по месту и встрече НГ. Где лучше- в ресторане, на улице, площади?.. Приблизительный бюджет? Не поленитесь черкнуть пару строк, пожалуйста .
Ps: Возможно ли вечером/ночью/ранним утром на такси или еще на чем-нить доехать от Флоренции до Монетекатини Терме и сколько это приблизительно будет стоить?

Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых