Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Впечатления о поездке в Италию с Интерюнион


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Катя

Катя
  • Участник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.08.05

Отправлено 07 October 2003 - 16:25

А у какой фирмы была самая дешевая цена ?

  • 0

#2 Марианна

Марианна
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМагнитогорск
Регистрация: 16.06.06

Отправлено 07 October 2003 - 16:51

= А у какой фирмы была самая дешевая цена ?
Собственно у Интерюнион,скидка при заказе ч/з Интернет,и если вылет обратный рано(10.00) то нет поездки в сан-Марино,и тур подешевле.

  • 0

#3 Marianna

Marianna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 October 2003 - 15:21

тур "Классическая Италия" Неаполь-Рим-Флоренция-Венеция.(и где то еще в середине по часу в Вероне и Падуе,хотя эти города достойны того чтобы провести там хотябы по полдня).
Вцелом мы с приятельницей остались довольны,но это уже потом,проведя еще неделю в М-ве и отправившись домой.Самое печальное-это наша гид,прожившая в Италии 8 лет и ничего не зная о такой прекрасной стране.В группе было 55 человек,соответсвенно нам нашли самый вместительный автобус,в котором места нужно было занимать по принципу "кто успел,тот и сел",касательно мест..
Много было всяких недочетов по поездке и проблем,но вцелом красота и очарование самой страны все это затмили.Единственное что могу сказать,нужно хоть немного говорить на англ. или ит.языках( я нормально общаюсь на англ. и испанском,кот.меня и выручал).А вообще итальянцы не особенно почитают англ.,отвечая на любые вопросы исключительно по итальянски.Самое занимательное что у всех была разная стоимость тура,в особенности у тех кто ехал от Итал-тревел!( мы все были в одной большой компании).
А вообще Италия стоит того чтобы несмотря ни начто туда еще вернуться!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых