Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Такси в Италии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Marta

Marta
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородRussian
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 08 November 2005 - 14:49

Люди!Очень интересует вопрос...Может,у кого-нибудь был опыт передвижения по Милану на такси..Интересует ситуация в аэропортах..я понимаю,смотря куда ехать,но примерные цены кто-нибудь знает?Заранее спасибо.
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 08 November 2005 - 16:37

мы такси использовали в риме. от гостиницы в центре города до аэропорта. не думаю, что в милане цены принципиально отличаются. хотя, расстояние там может быть другое.
мы в риме заплатили где-то 80-100 евро. вроде.

  • 0

#3 OlgaM

OlgaM
  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 05.06.05

Отправлено 11 November 2005 - 15:14

По данным на конец мая этого года: от центра Рима - площади Венеции до района EUR (Юго-Запад Рима, римляне считают район расположенным далеко от центра. Я не согласна. От площади Венеции до дома ехать без пробок минут 15-20, на метро от дома до Колизея столько же. Брали такси ночью потому, что опоздали на метро, пробок не было) - стоило около 30 евро. Днем, возможно, дешевле.
Перуджа. От вокзала до гостиницы рядом с центральной площадью города такси стоило 10-15 евро. В городах Умбрии вокзалы находятся не в центре по причине рельефа. Исторические части городов находятся на вершинах холмов, вокзалы внизу. На такси ехала минут 10, обратно на вокзал на автобусе около получаса, т.к. последний объезжал различные улицы, расположенные внизу (Перуджа расположена террасами).

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых