Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Куда податься?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Пламька

Пламька
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородРаменское
Регистрация: 09.02.06

Отправлено 09 February 2006 - 18:49

Решили с подругой съездить летом отдохнуть. Но вот куда? Вообще хочется в Хорватию, но отдых достаточно дорогой в хорошем отеле (мы студенты, люди не богатые). Так может кто-нибудь посоветует, куда съездить двум девушкам! Море, пляж и жара обязательны!
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 February 2006 - 19:06

Египет, Турция... Покупаете билеты за день до отпуска(куда будут). Ничего более бюджетного вроде нет. :)
  • 0

#3 Пламька

Пламька
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородРаменское
Регистрация: 09.02.06

Отправлено 09 February 2006 - 19:17

Египет, Турция... Покупаете билеты за день до отпуска(куда будут). Ничего более бюджетного вроде нет. :)

Начиталась я про Египер и Турцию. Что-то не особо туда хочется.
  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 09 February 2006 - 23:21

так вы хотите что бы дешево или хорошо?
  • 0

#5 Пламька

Пламька
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородРаменское
Регистрация: 09.02.06

Отправлено 10 February 2006 - 00:02

насчёт хорошо ли в Хорватии я уже тоже начиталась. А насчёт дёшево. Я не собираюсь отдыхать за 300 баксов. просто хочется хорошо отдохнуть в нормальном отеле, с нормальным обслуживающим персоналом и чтобы это всё обошлось в 800-900 уёв) Почитала и подумала а не поехать ли Хургаду! Но один минус, отдых там больше семейный, а молодёж парами ездиет... так что ах... не знаю даже...
  • 0

#6 OlgaM

OlgaM
  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 05.06.05

Отправлено 10 February 2006 - 09:41

В Хорватию лучше ехать не в отель, а в аппартаменты. Бронируйте сами и поезжайте. Будет качественнее и дешевле. Пока для россиян въезд в страну безвизовый, надо пользоваться. Мы в свое время нашли аппартаменты через сайт Хорватского бюро по туризму www.croatia.hr
  • 0

#7 skalex

skalex
  • Путешественник
  • 286 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 14 February 2006 - 14:19

Вообще хочется в Хорватию, но отдых достаточно дорогой в хорошем отеле (мы студенты, люди не богатые).

просто хочется хорошо отдохнуть в нормальном отеле, с нормальным обслуживающим персоналом и чтобы это всё обошлось в 800-900 уёв)

Все-таки определитесь с желаемым уровнем комфорта. 800-900 - это только на путевку или включая деньги на "взять с собой"? Если только на путевку, то Хорватия - вполне хороший вариант (я бы сказал самый лучший, но это было бы очень субъективно :)).

В 2004-м году мы с девушкой очень хорошо провели отпуск в Хорватии - г. Ровинь (п-ов Истрия). Путевки (12 дней, отель 2* с кормежкой "шведский стол" завтраки и ужины + авиабилеты Москва-Пула-Москва + 2 трансфер от и до аэропорта в Хорватии) обошлись где-то в 600 Евро на человека. Но у нас требования к отелю были не очень высокие - все равно туда приходили только на ночь, а так все по экскурсиям мотались (за них отдельно платили - уже там), самостоятельно по достопримечательностям ездили, ну и купались, конечно.

А вот в Турции и особенно в Египте IMHO летом будет слишком жарко (впрочем, если жара под 40 и выше градусов не смущает, то можно и туда). Нам лично и при хорватских 35 было настолько жарко, что на следующее лето (прошлое то есть) мы поехали аж в Норвегию.

  • 0

#8 multilinguis

multilinguis
  • Участник
  • 17 сообщений
Регистрация: 14.02.06

Отправлено 15 February 2006 - 12:01

Ну, ехать надо явно в Хорватию (кстати, много "натуральных" пляжей, можете поэкспериментировать). Действительно лучше взять самому комнату не в гостинице. Еду купите на месте, сколько надо. Европа всё-таки, а не какой-то Египет, где даже воды-то и то нормальной нет. Могу посоветовать Эстонию (неплохой выбор), а именно северо-восток. Кругом русские, от РФ недалеко, цены очень даже ничего, а санатории, апартаменты, природа загляденье просто. Выбирайте. А, вот ещё: я езжу на Куршскую косу в Литву. Вот это место так место! Поезжайте в Клайпеду, в Ниде номер с завтраком стоит около 55 долларов на двоих, а берег и янтарь не забудутся. В крайнем ещё: махните в Калининград, что тоже рядом с этой косой, даже визу не надо делать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых