Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


ведущие туроператоры по Франции ?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Николай.

Николай.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 June 2004 - 16:01

Почитал форум, частенько проскальзывает тут мысль, что не стоит ехать через маленькие неизвестные агенства, а лучше воспользоваться услугами ведущих по конкретному направлению турагенств. Вот хотелось бы узнать у тех кто в теме, какие турагенства по Франции являются ведущими ? Меня интересует - виза + авиабилеты + бронь "моего" отеля (в Париже). Ехать собираюсь в июле на 10 дней.

  • 0

#2 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 06 June 2004 - 16:52

= Почитал форум, частенько проскальзывает тут
= мысль, что не стоит ехать через маленькие
= неизвестные агенства, а лучше
= воспользоваться услугами ведущих по
= конкретному направлению турагенств. Вот
= хотелось бы узнать у тех кто в теме, какие
= турагенства по Франции являются ведущими ?
= Меня интересует - виза + авиабилеты + бронь
= "моего" отеля (в Париже). Ехать
= собираюсь в июле на 10 дней.

Попробуйте Visa Concord. А вообще, можно и без агентств обойтись. Я в прошлом году воспользовалась этим агентством для Парижа, а на Атлантике (Аркашон)все организовала сама, без проблем.

  • 0

#3 Николай.

Николай.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 June 2004 - 11:55

но из-за истории с овирами попадаю в цейтнот, времени на пробы и ошибки уже нет, так что придется в фирму идти. Да и потом для французской визы надо 2 дня по брони оплачивать, без фирмы не очень представляю как это сделать, с карточки отель может не захотеть снимать деньги или еще что, а время тикает.

  • 0

#4 Антивирус

Антивирус
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 June 2004 - 17:04

= но из-за истории с овирами попадаю в цейтнот,
= времени на пробы и ошибки уже нет, так что
= придется в фирму идти. Да и потом для
= французской визы надо 2 дня по брони
= оплачивать, без фирмы не очень представляю
= как это сделать, с карточки отель может не
= захотеть снимать деньги или еще что, а время
= тикает.

На предыдущий пост - Виза Конкорд в основном занимается билетами (а может и визами) и разными направлениями. Франция у них на равне с Герменией, Австрией, Швейцарией и т.п.
Это все равно, что сказать, что КМП-груп лидер по Франции.
Есть рейтинги, но результаты их субъективны, т.к. никто не дает правильную инфу о кол-ве отправленных туристов без эксцессов.
Францией занимаются - "Ланта-тур вояж" (много плохих отзывов), "Инна-тур" (цена конструктор, т.е. может стоять 500 евро, а на самом деле нужно еще доплатить за трансфер, экскурсии, авиаперелет и т.п.), Франстурс+ (ничего сказать не могу, вроде вес нормально), и лидер по некторомы рейтингам - Эволюсьон Вояж.
Как говорится - спрашивайте в агентствах города))


  • 0

#5 Николай.

Николай.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 June 2004 - 19:11

даа, ничего просто не делается...
Вот тему нашел - по ссылке - представительства французских CGTT и Transtours. Звонил во вторую - берутся, цены на визу и авиа нормальные, с отелем уточним.

франц.фирмы с представительством в Москве

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых