Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


?Интерс


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mish

Mish
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 June 2004 - 23:16

Хотим поехать с женой в автобусный тур с "Интерс": R11.4 Швейцария - Австрия - Лихтенштейн - Германия. Внимательно изучили сайт. Турфирма, вроде, серьезная. Свои автобусы новые. Много туров предлагают. Работают с 1993 года. В общем, хорошие впечатления.
Господа и дамы! кто уже путешествовал, сообщите, стоит ли это того? Мы на автобусе по Европе еще ни разу не путешествовали. Может какие "подводные" камни есть?

?Интерс

  • 0

#2 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 04 June 2004 - 01:00

А Вы уверены, что длительный автобусный тур Вам понравится? Это не очевидно. Кроме того, этот тур - "галопом по Европам". Интересно, на сколько он? В принципе, только на Австрию 2 недели едва ли хватит.

= Хотим поехать с женой в автобусный тур с
= "Интерс": R11.4 Швейцария -
= Австрия - Лихтенштейн - Германия.
= Внимательно изучили сайт. Турфирма, вроде,
= серьезная. Свои автобусы новые. Много туров
= предлагают. Работают с 1993 года. В общем,
= хорошие впечатления.
= Господа и дамы! кто уже путешествовал,
= сообщите, стоит ли это того? Мы на автобусе
= по Европе еще ни разу не путешествовали.
= Может какие "подводные" камни
= есть?

  • 0

#3 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 07 June 2004 - 20:27

=
"Интерс"- хорошая фирма и по Швейцарии неплохо путешевтвовать с группой на автобусе (небольшие расстояния между городами), причем с стране очень дорогой общественный транспорт, так что это практически единственный способ недорого посетить эту страну ("дикарем" дороже обойдется даже если электричками ездить). Но эти туры очень насыщенные, свободного времени почти нет и от каждого города вы получите лишь общее представление (заезды лишь на несколько часов). Щвейцария не в шенгене, поэтому придется оформлять 2 визы (еще и австрийскую), поэтому необходимо в посольство сдавать документы задолго до отъезда. А автобус пойдет лишь при наполняемости не менее 25 человек. Соответственно нет никаких гарантий, что группа на нужную вам дату соберется (особенно проблемно собираются группы в июне). К тому же документов требуется довольно много и довольно специыических и это отталкивает от данного направления очень многих потенциальных туристов, особенно иногородних. Так что поинтересуйтесь "набираемостью" и обзвоните и других известных автобусных операторов ("Старый город", "Анкор", "DSBW" и т.д.) для подстраховки на случай недобора.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых