Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отель Жасмин Вилидж (Jasmin Village), Хургада


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Alexey

Alexey
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородOdessa
Регистрация: 25.07.06

Отправлено 01 February 2006 - 06:04

Да, скажу прямо - встреча Нового Года в Египте у моря в отеле Jasmin Village не удалась, а в этом ли счастье – было море, друзья и подруги, наверное, хорошего и все, а остальное важно, лишь в том случаи если вдруг снова станет вопрос, почему я больше не поеду в Египет и почему я больше не поеду с TEZ TOUR?
Не знаю как остальные но мы остались довольны и завтраком и обедом и ужином! ездили туда в апреле!
Выбор продуктов под вечер становиться изобилием для 3 звезд! единственное что не очень понравилось это то что они готовы брать деньги даже за то что обратят на вас внимание!  а в остальном я не пожалел ни о чем!

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 February 2006 - 14:16

вы не совсем правы в смысле оплаты "дня". Во всех гостиницах считают ночи, а не дни.
  • 0

#3 Дед

Дед
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 February 2006 - 13:38

Нам тоже сподобилось отдохнуть на новый год в Хургаде(с30.12.05 по8.01.06), но в Бич Альбатросе. ТО , что русских ни в ... не ставят, да. На Новогодний вечер засадили нас (60% русских) в конец зала, всех буржуев поздравили на их языках, а о нас даже не вспомнили. Врать не буду, в номерах убирали, полотенца меняли(5 фунтов в день под телефон). Отель не плохой, лучше чем Жасмин(были там у друзей), ни мух. ни вони, все цивильно, чисто. Питание 50 на 50. Куча басейнов, но без подогрева(+15), холодно. Пил их водку, но с соком, терпимо. Самый большой шок, это их маршрутки. Комикадзе. Правил нет, летят как угорелые, устраивают ралли на дорогах. Жуть. С рыбалкой полный попандос, там рыбы нет. а где есть, лов запрещен. за 5 часов- 3 окушка.
Есть претензии и к отлёту. Подняли в 6 утра(день украли), выехали с отеля в 8, а день то оплачен.



  • 0

#4 b573oy

b573oy
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 05.09.06

Отправлено 05 September 2006 - 19:29

<blockquote><a href="http://reports.trave.../86005.html">Да, скажу прямо - встреча Нового Года в Египте у моря в отеле Jasmin Village не удалась, а в этом ли счастье – было море, друзья и подруги, наверное, хорошего и все, а остальное важно, лишь в том случаи если вдруг снова станет вопрос, почему я больше не поеду в Египет и почему я больше не поеду с  TEZ TOUR?</a></blockquote>

Не знаю как остальные но мы остались довольны и завтраком и обедом и ужином! ездили туда в апреле!
Выбор продуктов под вечер становиться изобилием для 3 звезд! единственное что не очень понравилось это то что они готовы брать деньги даже за то что обратят на вас внимание!  а в остальном я не пожалел ни о чем!

алексей подписываюсь под вашим рассказом всеми руками и ногами, только добавлю к нему что из 14 дней мы всей семьёй (4 человека) провалялись с пищевым отравлением,(страшный понос и рвота до колик) 6 дней. Вот такой вот отдых. Заезд с 14.08.2006. по 26.08.2006. Так что господа посылайте туроператорв впаривающих жасмин на три буквы (и это ещё ласково).
  • 0

#5 анна

анна
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородSHARM EL SHEIKH
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 18 October 2006 - 17:50

была в Jasmine Village с 7 по 17 октября 2006 года. Не понимаю, зачем некоторые пишут гадости про этот отель. Он очень уютный и красивый - не то что многие Египетские отели, территория которых бетонированные площадки и растеньица метр высотой. В Жасмин много разнообразной зелени: фикусы, пальмы, огромные кактусы... Здорово. По всей территории распределены одноэтажные домики. Номера конечно не люксы ))) Но вполне приемлемые, особенно с учетом того, что весть день нормальные люди проводят на море. Я занимала место в шалаше из пальмовых листьев на пляже перед завтраком, который в 7.30, потом завтракала и спокойно отдыхала на пляже. В этом шалашике даже в сильную жару хорошо )) На обед можно не ходить в основной корпус - можно обедать в баре на пляже - всякие гамбургеры, куриная шаурма, хот-доги, картошка фри... Если кто против фаст-фуда - тогда конечно лучше в основном ресторане есть. Там, кстати, вполне нормальная еда и не сказать, что каждый день одно и тоже. Салаты, выпечка, гарниры - это конечно повторяется. А горячие блюда каждый день разные, так же как и супы. Понравилось белое вино. Наконец, хочу сказать, что в этот отель многие хотят попасть и заранее бронируют места - за неделю их найти уже нереально. Встречала в отеле людей, которые отдыхают 6-й !!! раз в Жасмин. А это о чем-то говорит )))
  • 0

#6 Ink

Ink
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.10.06

Отправлено 28 October 2006 - 02:53

Три отеля - один хозяин.  Хотите большего комфорта - доплачивайте за Аладдин или Али-Бабу (в порядке повышения крутизны). Жасминка - самая дешевая из 3-х, она примитивна, но адекватна своей стоимости.
По обслуживанию претензий не было, правда, мы были не на Новый год. И, пожалуйста, не балуйте персонал 5-фунтовыми чаевыми - нам, серферам, сюда еще ездить и ездить :-)

  • 0

#7 valek23

valek23
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.02.07

Отправлено 27 February 2007 - 17:28

Я была в Али-бабе....у жасмина довольна большая территория....оч симпотично..но если не обращать внимание на зоопарк...ужинали там пару раз....не знаю, но по моему для троечки не худший вариант....:)
  • 0

#8 alex71_nv

alex71_nv
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородYekaterinburg
Регистрация: 16.05.09

Отправлено 16 May 2009 - 00:18

alex71_nv.
  • 0

#9 alex71_nv

alex71_nv
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородYekaterinburg
Регистрация: 16.05.09

Отправлено 16 May 2009 - 00:40

Били в Жасмин с 30.04 по 13.05.2009. Твердая Египетская тройка: однообразное но многочисленное ресторанное меню (шведский стол, заказ только алк. напитков и соков), песчанный пляж с докучными навязчивыми официантами ( "Фрэшь коктейль. Дэвушка, ты такая крысивая, ой, вах, йобпть") Неожиданно сильные ветра в мае. Чистые, но "старые" номера в стиле "евроремонт начала 90-х ("дык деревня ж Жасмин")", Трудности с питанием детей до 3-х лет (лучше всего всеядному папе). Египтяне конечно стараются, но общие впечатления от страны :(
В общем, если вы успели вкусить "цивилизованной" жизни (привет Москау и столицы России) - евроремонт, клубы-тусовки, пати-рестораны, (и туалетная бумага в сортирах в общественных местах :-)), то оно Вам не надо.
Есле ж жизнь в бабушкином деревенском доме кажется вам забавной, то можно попробовать.
P.S. Всё имхо. В потдтверждение/опровержение есть более 200 фото отелей Жасмин, Аладин, Алибаба    май 2009.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых