Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Силва Марис Отель на Крите - кто был?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 PR

PR
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 July 2003 - 13:10

Силва Марис Отель на Крите - кто был?

  • 0

#2 Backpacker

Backpacker
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 July 2003 - 15:24

= Силва Марис Отель на Крите - кто был?

Совсем неплохой отель, представляет собой комплекс одно-двуэтажных бунгало, два бассейна с достаточной для ныряния глубиной, злачные места и вся активная жизнь начинаются сразу за территорией отеля, небольшой песчанный пляж, что для Крита уже хорошо, нырять в море можно и пирса. Кухня очень даже приемлемая, шведский стол скудным не назовёшь. Так что свои четыре звезды отель по праву заслуживает, и, не надо забывать, это не турецкие четыре звезды, а самые, так сказать, европейские. Я думаю выбрав его - не ошибётесь. Удачного отдыха желаю !

  • 0

#3 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 04 August 2003 - 10:40

= Совсем неплохой отель, представляет собой
= комплекс одно-двуэтажных бунгало, два
= бассейна с достаточной для ныряния глубиной,
= злачные места и вся активная жизнь
= начинаются сразу за территорией отеля,
= небольшой песчанный пляж, что для Крита уже
= хорошо, нырять в море можно и пирса. Кухня
= очень даже приемлемая, шведский стол скудным
= не назовёшь. Так что свои четыре звезды
= отель по праву заслуживает, и, не надо
= забывать, это не турецкие четыре звезды, а
= самые, так сказать, европейские. Я думаю
= выбрав его - не ошибётесь. Удачного отдыха
= желаю !
Отель-то хороший, но про песчаный пляж - слишком громко сказано, увы... Насыпной грязно-серый песок, вход в море - по булыжникам. Пляж маленький, куча народу "с улицы". Лично меня этот пляж поверг в уныние. Но это общая беда пляжей восточного Крита. Шикарные песчаные пляжи нужно искать на западной части острова, близ Ретимно или Ханьи, с Херсонисоса спрос маленький в этом смысле.В остальном Сильва Марис действительно милый отельчик.Если есть дети - можно взять не стандартный номер, а "фэмели рум". Стоит не намного дороже, зато две комнаты и кухонный уголок.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых