Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Загранпаспорт


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 олеся

олеся
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.05.07

Отправлено 18 October 2004 - 20:58

Очень надеюсь, что кто-то поможет советом!
Ситуация такая: живу не в России. Сейчас должна ехать в Москву оформлять новый загранпаспорт через ОВИР. Проблема в том, что я не могу ждать его больше месяца! Реально ли попросить сделать срочно (недели 2-3) за дополнительную плату? И еще: как быть с заверением анкет, если я нигде не работаю? Где их заверять?
Посоветуйте, люди!

  • 0

#2 Бoх

Бoх
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 October 2004 - 21:46

Насчет заверения анкет: я написал заявление на имя начальника ГОВД, в котором объяснил, почему я не работаю и на что живу. По предложению начальника ОВИРа. Поэтому анкеты были незаверенными, и никаких проблем не возникло. Думаю, в МИДе тоже это можно сделать. Касательно сроков: вроде там и за день делали за тысячу долларов.

  • 0

#3 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 19 October 2004 - 13:03

А как Вы в НЕ РОССИИ без Российского загранпасспорта живёте? В местном консульстве России обращались? Если у Вас двойное гражданство то там вроди совсем другие условия.

  • 0

#4 олеся

олеся
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.05.07

Отправлено 19 October 2004 - 20:49

= А как Вы в НЕ РОССИИ без Российского
= загранпасспорта живёте? В местном
= консульстве России обращались? Если у Вас
= двойное гражданство то там вроди совсем
= другие условия.

Паспорт у меня есть, но его нужно продлить! В консульстве продлевают самое меньшее за 6 месяцев! Я не могу столько ждать...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых