Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Анапа с детьми, - плиз, подскажите


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 tata

tata
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 01.05.05

Отправлено 01 August 2003 - 22:12

Если у кого-нибудь есть опыт поездок в Анапу без посредничества турагентств, подскажите, пожалуйста, либо адрес, либо телефон местного пансионата (частного коттеджа etc) или приличного частника с приличной квартирой, сдающего жилье. Буду несказанно благодарна.
Интересует период с 11 по 19 августа.
Две молодые мамы с тремя карапузами от 3-х до 6-ти лет :)

  • 0

#2 Gogolaz

Gogolaz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 August 2003 - 11:00

Приехали в Анапу и обомлели. Как в советские времена попали. Огромное количество народа (на улицах просто не пройти) и особенно детей. На пляжах народа «тьма». Пытались снять жилье, но нашли только «сараи» (деревянная избушка на две кровати и тумбочка) от 2 до 8$ в сутки. В местных здравницах и отелях мест вообще не было. Машину поставить было негде. В итоге уехали в Геленджик.

  • 0

#3 валентина

валентина
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.05

Отправлено 05 August 2003 - 14:07

Если хотите отравить себе отдых и своим детям, то Вам в Анапу. Конечно, может быть, это мое частное мнение, и может быть я слишком избалована, хотя и замечала этого, но у меня был негативный опыт отдыха с мужем и ребенком, кстати 6 лет, в 2001 г. в Анапе, хотя и в пансионате, точное название не помню, примерно Голубые дали или Зори, было впечатление, что я вернулась в какой-то 70 год (мое пионерское лето), хотя в нашем пионерлагере было больше чистоты, еда была вкусная, чистая посуда и мышей не было в номерах (палатах), а вода горячая и холодная была всегда, чего нет в Анапе. Мой ребенок ни разе не решился поесть в столовой данного пансионата, еще бы - там был такой вонизм, а посуда - вы давно выдели тарелки с надписью Общепит и граненные стаканы?
А кафешках по ходу к морю было примерное то же, ну может быть, там можно было что-то съесть. В течение первых двух дней я долго искала место, где готовят черный кофе!!! Пляж - грязЬ, и народ усердно продолжает его загаживать в течение всего дня (имейте в виду, что пляж не убирается!!!) Аттракционы для детей в центре города Анапа - дорого, мало и не интересно.
Я могу еще долго вспоминать негатив по-поводу данного отдыха в данном месте, просто не очень хочется. Я бы вам посоветовала поискать другое место, где будет лучше и гораздо дешевле, кстати, денег мы потратили гораздо больше, чем на следующий год в Болгарии.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых