Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


гостиницы в Египте (и опреаторы тоже :))


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Рустам

Рустам
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 November 2003 - 12:44

Некоторые увидят мое сообщение 2 раза, ну уж не обессудьте :) Просто в том обсуждении тема как-то ненавязчиво переменилась, да и далеко оно уже, а я все - таки хотел бы узнать больше о Египетских гостиницах (хороших) и операторах (тоже неплохих)Спасибо большое!

  • 0

#2 Артем

Артем
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 November 2003 - 12:52

Ну, я тоже повторю Вам свое прощло сообщение:
Присоединяюсь к Intercontinental (шарм) , могу добавить Diamond (если нужно в Хургаду). А оператор, ну, в принципе , у кого предложение лучше на мои сроки, но при равнозначных (или немножко уступающих) выбираю Deep tour - проверен просто (сперва по Турции, ну а потом и по Египту) и гиды меня уже знают, что тоже хорошо

best regards/

  • 0

#3 Klon

Klon
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 November 2003 - 12:56

Египетский клуб - там такие вопросы обажают, столько инфы на тебя вывалят, что пожалеешь, что спросил :)

  • 0

#4 Рустам

Рустам
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 November 2003 - 12:58

Неее, желеть не хочу :) к тому же мне уже написали, что на таких форумах (ну, куда часто с подобными вопросами обращаются) тусуются сами фирмы и себя нахваливают -других опускают. А тут вроде форум общий -может, не добрались еще. Так что спрошу лучше здесь...

  • 0

#5 Алиса

Алиса
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородСп-б
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 November 2003 - 12:59

Рустам, а какие отели -то интересуют? (по звездности я имею в виду)

  • 0

#6 Рустам

Рустам
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 November 2003 - 13:00

Ну, для общего развития все, но так 4* (или 5 за цену 4 - я слышал бывают такие) или хорошие 3*

  • 0

#7 Алиса

Алиса
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородСп-б
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 November 2003 - 13:04

Могу по Шарму присоветовать: Royal Paradise 4*(сама недавно оттуда)- спец предложение было хорошее, а так La Perla (3) ничего - нормальный отель. И обслуга там хорошая - умеет с другими народами общаться! Хотя Вы, судя по имени, во всех отелях общий язык с первоналом найдете :)))

  • 0

#8 Алла

Алла
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородДнепропетровск
Регистрация: 22.10.05

Отправлено 05 November 2003 - 13:07

В Египет с Дип тур не ездила, но в Турцию да, все нормально было. А в Египет выбираю и правда, по конкретному предложению - на оператора не смотрю. По моему все они одинаковые (ну, кроме совсем уж черного списка - Tez tour там, Анекс)

  • 0

#9 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 05 November 2003 - 13:36

мне в шарме очень нравятся hilton fayrouz 4* и conrad 5*
кондард дальше от наамы,но у него свой риф и понтон. у хилтона свой песчаный пляж в центре наамы, но с кораллом там плохо. оба отели отличные по обслуживанию.

что касается оператора, то когда принимающими у нас были белая роза и белый ангел - проблем не было никаких. для отъезда из москвы я лично пользуюсь любимым агентом из туроператора стеллы полярис (сейчас это стар груп называется)

один раз ездила через неву. больше не поеду. раздолбайские ребята.

  • 0

#10 Антон

Антон
  • Участник
  • 59 сообщений
  • ГородBudapest
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 05 November 2003 - 15:24

Я в турфирме работаю. Хотите, дам совет профессиональный? напишите только подробней КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ ВАС ВАЖНЫ в гостинице? нельз так спрашивать- какие лучше, какие хуже...
лидеры среди операторов: шарм тур, дип тур

  • 0

#11 Julia

Julia
  • Участник
  • 110 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 22.04.05

Отправлено 05 November 2003 - 16:55

Я только о Хургаде могу сказать. Была в Arabia Bich 4*. Понравилось. Территория большая, обслуживание хорошее, недалеко от центра, пляж, корралы тоже были. С едой только неважно, но это, я так понимаю, везде.
Из местных- Томи-турз, Ихэб. Очень классный парень, по-русски прилично говорит. Знает много.

  • 0

#12 Рустам

Рустам
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 November 2003 - 17:38

а про отели, которые уже упоминались, кто может что -то еще сказать? а то я пожалуй, запутаюсь..

  • 0

#13 Klon

Klon
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 November 2003 - 18:23

Там их вычисляют очень быстро, ну турагентов. Да и вообще - сколько людей, столько и мнений. Решай лучше сам, потом хоть некого винить будет, кроме себя :)

  • 0

#14 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 05 November 2003 - 18:40

Ни фига не зря. Как это их можно вычислить -то? если они под разными никами и с модемным соединениям сидят и пропагандируют? тут уж общественным мнением завладеет тот, у кого отдел такой есть. Уж поверьте мне, знаю не по наслышке :)

  • 0

#15 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 November 2003 - 21:32

= Ни фига не зря. Как это их можно вычислить -то?
= если они под разными никами и с модемным
= соединениям сидят и пропагандируют? тут уж
= общественным мнением завладеет тот, у кого
= отдел такой есть. Уж поверьте мне, знаю не
= по наслышке :)
Позволю себе заметить - как человек, одним из первых поселившихся на этом и на Египетском форумах, что тут как раз возможно писать абсолютно анонимно и т.п. Тут даже регистрации нет.
А там она есть. И там уже давно все знают, кто есть кто. Несколько человек действительно работают в турфирмах. Но они никогда этого не скрывали, более того, если у кого-то возникали проблемы, всегда старались помочь людям решить эти проблемы.
К примеру взять меня. Все знают, что я НИКОГДА врать не буду. и никогда плохого не посоветую из мелкошкурных интересов.
Участники ЕК встречаются в реале, поэтому там действительно - практически все - реальные конкретные люди.
По поводу "не по наслышке"... Я вот не знаю кто вы такая и какое право имеете рассуждать о ЕК. Мыла вашего я тут не вижу, среди участников форума людей с ником Марина вроде бы нету. За 3 года моего присутствия на форуме ни разу не попадались. ИМХО - человек, который еще не доказал, что он вообще участник форума, не имеет права говорить про него небылицы.
Гюльчатай, открой личико!

  • 0

#16 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 06 November 2003 - 13:35

Не нужно относиться так агрессивно. Все же имеет свое логическое обьяснение. И у каждого своя правда, как Вы знаете. На ЕК я действительно бываю редко, исключительно по той причине, что подруга у меня работает в туроператоре (надеюсь, название не нужно называть?) и не раз рассказывала, как и они, и конкурентные фирмы пишут отзывы. Регистрация на ЕК - это формальность и ни для кого не проблема. Я не говорила о том, что постоянные участники ЕК - подставные лица фирм, но то, что такие лица там бывают,и следы оставляют - факт известный(Вы и сами это прекрасно знаете). А писала я для Рустама, который ни разу на этом форуме не был, и, естественно, не сможет разобраться - кто здесь постоянный участник и высказывает действительно свое, проверенное мнение, а кто работник фирмы. Вот так вот!

  • 0

#17 Палыч

Палыч
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 November 2003 - 15:36

= Я в турфирме работаю. Хотите, дам совет
= профессиональный? напишите только подробней
= КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ ВАС ВАЖНЫ в гостинице?
= нельз так спрашивать- какие лучше, какие
= хуже...
= лидеры среди операторов: шарм тур, дип тур

А Шарм Тур это кто?

  • 0

#18 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 November 2003 - 01:09

как только провокатор такой появится, народ его сразу шапками закидывает. это раз. А во-вторых не понимаю связи между подружкой, работающей в операторской конторе и подставами на ЕК.

  • 0

#19 GromRom

GromRom
  • Гуру
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 07 November 2003 - 12:40

Уважаемая Марина! Хочу сказать, что Вы не правы!
Я, как давний член этого клуба, хочу сказать, что там есть ВСЕ. И сотрудники тур-фирм, и просто бывалые люди, съездивше уже не раз в Египет.
Если Вы обратили внимание, то на любой вопрос - бывает (в среднем) 9-12 ответов. И это уж дело вопрошающего - к кому прислушаться - это ЕГО выбор.

Очень удивило Ваше высказывание про "сидят и пропагандируют"! Поверьте, форумы, в которых модераторы позволяют "пропагандировать", живут не больше месяца-двух. А "Египетскому клубу" сколько? А?
Понимаете, нельзя сказать что там нет людей с корыстными мотивами, но их довольно быстро вычисляют. Их "модемность" может помочь им продлить их жалкое существование ну максимум до месяца! Их всё равно вычисляют. И то, что Ваша подруга одна из них - не делает ей чести! Вот и всё... И не надо по ней (или её "авторитетному" мнению) судить обо всех участниках клуба.

= тут уж
= общественным мнением завладеет тот, у кого
= отдел такой есть.

Вы поимите - если я задал вопрос, и прочитал на него около 20 ответов - как можно завладеть моим мнеием? Его я составляю сам!

Не впадайте в параною, и не сейте ужас в умах неопытных туристов...

= Ни фига не зря. Как это их можно вычислить -то?
= если они под разными никами и с модемным
= соединениям сидят и пропагандируют? тут уж
= общественным мнением завладеет тот, у кого
= отдел такой есть.Уж поверьте мне, знаю не
= по наслышке :)

  • 0

#20 Max

Max
  • Участник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.05.06

Отправлено 08 November 2003 - 01:50

Рекомендую почитать отзывы на Айда.Ру

Отзывы об отелях

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых