Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отличие подписей на загран. и граждан. паспортах..


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Drake

Drake
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 June 2004 - 14:48

Когда расписывался - дрогнула рука, и подписи получились разные.:-( Не кардинально, конечно, но всё же отличия есть. Чем это чревато?

  • 0

#2 Traveller

Traveller
  • Путешественник
  • 249 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.06.05

Отправлено 18 June 2004 - 14:58

Абсолютно не важно. У меня в предыдущем загране вообще роспись не моя была (так сложилось :-)). И ничего. Правда, я тогда не слишком активно ездил, но там даже один шенген был. А сейчас подписи тоже различаются, причем достаточно сильно - я теперь к Фамилии первую букву имени приписывать стал. Тоже никаких проблем.

= Когда расписывался - дрогнула рука, и подписи
= получились разные.:-( Не кардинально,
= конечно, но всё же отличия есть. Чем это
= чревато?

  • 0

#3 Drake

Drake
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 June 2004 - 15:06

= Абсолютно не важно. У меня в предыдущем загране
= вообще роспись не моя была (так сложилось
= :-)). И ничего. Правда, я тогда не слишком
= активно ездил, но там даже один шенген был.
= А сейчас подписи тоже различаются, причем
= достаточно сильно - я теперь к Фамилии
= первую букву имени приписывать стал. Тоже
= никаких проблем.

Большое спасибо. Утешил. А то я подумал, что всё - не видать мне заграницы.:-( У меня не совсем хватает последней из трёх букв в подписи и закорючку вывел выше обычного.
Сейчас прошелся по поиску в сети: при оформлении виз, подписи на бумагах должны соответствовать подписи в загране. А об отличии с общегражданским, нигде не говорится.

Фуфф.8-)

  • 0

#4 Илона

Илона
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 June 2004 - 22:59

у меня подписи, вообще, не было. Только при четвертом пересечении границы, на паспортном контроле заметили. Дали ручку, расписалась и "welcome". Я только потом испугалась, могли ведь развернуть обратно.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых