Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


оформление загранпаспорта в УВД


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 68-1119692057

68-1119692057
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 November 2004 - 12:50

Народ, кто уже самостоятельно оформлял, скажите, сколько реально времени они делают паспорт? Для Москвы.
А то при приеме документов случайно аннулировали мой старый паспорт, хотя он еще 8 месяцев как действующий:(

  • 0

#2 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 05 November 2004 - 16:27

Они всегда при приеме документов старый паспорт аннулируют. Можно ли обойтись без этой радости - не знаю. По закону должны за 1 месяц. На практике до 1.5. Очень часто бывает и дольше. Угроза подать жалобу обычно приводит к выдаче паспорта на следующий день. Если не помогает - тогда действительно подается жалобы в вышестоящую инстанцию, после чего люди получают паспорт довольно быстро.

= Народ, кто уже самостоятельно оформлял,
= скажите, сколько реально времени они делают
= паспорт? Для Москвы.
= А то при приеме документов случайно
= аннулировали мой старый паспорт, хотя он еще
= 8 месяцев как действующий:(

  • 0

#3 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 05 November 2004 - 17:05

Я могу сказать что в разных случаях по разному! Я сдавал документы, когда овиры отменили и ввели паспортные столы! А точнее 5 июля! А жена сдала на неделю позже! Так в конце августа ей уже выдали! А мне до сих пор нет!

Сайт с описаниями стран

  • 0

#4 tungus68

tungus68
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 November 2004 - 02:49

= Я могу сказать что в разных случаях по разному!
= Я сдавал документы, когда овиры отменили и
= ввели паспортные столы! А точнее 5 июля! А
= жена сдала на неделю позже! Так в конце
= августа ей уже выдали! А мне до сих пор нет!

Совершенно точно, что по разному. В Подмосковье (Ногинский район) я подал документы 18 июля, а готов был паспорт 21 сентября - то есть, 2 месяца и не центом меньше :((

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых