Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хочу впервые устроить "турне" на своем авто


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Антон

Антон
  • Участник
  • 59 сообщений
  • ГородBudapest
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 24 October 2004 - 04:02

Никогда правда раньше этим не увлекался, а тут подвернулся случай: купил новенькую Октавию недавно, вот и решил обкатать, так сказать.
И вот думаю, наверняка, есть куча разных нюансов.... мало ли что...
Подскажите, господа, на что стоит в первую очередь обратить особое внимание?

  • 0

#2 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 24 October 2004 - 12:04

Если в Углич, ньюансы одни, в Лиссабон - совершенно другие. :)

= Никогда правда раньше этим не увлекался, а тут
= подвернулся случай: купил новенькую Октавию
= недавно, вот и решил обкатать, так сказать.
= И вот думаю, наверняка, есть куча разных
= нюансов.... мало ли что...
= Подскажите, господа, на что стоит в первую
= очередь обратить особое внимание?

  • 0

#3 Василий Н.

Василий Н.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 October 2004 - 05:55

Антох, да ты прежде чем ехать такую даль - застра##### по-нормальному! Иначе рискуешь испортить весь кайф от поездки.
Вспоминаю, как знакомый три месяца назад свою волгу разбил., причем не у нас, а на Украине тогда, тоже ездил. Блин, такая история! хорошо, что застрахована была, иначе попал бы. точно. на такие бабки... А так – все обошлось. в УралСибе у них нормально с этим делом все обстоит... заплатили, на ремонт хватило, и сервису не пришлось доплачивать... Кстати, у них там,знаю, частенько спец. акции проводятся, так что можешь еще и в большом плюсе оказаться... к праздникам :), новогодним,... Вот так.

  • 0

#4 voyager

voyager
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.07

Отправлено 27 October 2004 - 06:27

Начни с виз, Если будут в паспорте правильные визы, построить путешествие одно удовольствие.

  • 0

#5 Антон

Антон
  • Участник
  • 59 сообщений
  • ГородBudapest
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 28 October 2004 - 06:06

С этим пока еще точно не решил. Как с парнями договоримся. А что, это сильно повлияет?

  • 0

#6 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 October 2004 - 13:10

ну, специфика ж везде разная и советы, естественно, разные будут.

У меня несколько раз люди на Ближний восток ездили. Один из Питера в Питер через 14 стран за полтора месяца съездил. Проехал через Северную Африку и Ближний восток. Другой из Тюмени до Иордании и обратно съездил. До Сирии много народу на машинах ездит. До Турции - тем более. Про Польши-Чехии и не говорю..

  • 0

#7 Null

Null
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 October 2004 - 04:44

УралСиб? Хорошая организация. Нормальное отношение персонала. Да, может потребуется не один визит, и выплата денег после завершения всех процедур через 18-21 день. Но ведь выплачивают! Хотя, может быть мне просто повезло. Не знаю, но буду продлевать страховку там, как обычно.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых