Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Круиз по греческим островам


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 WTP

WTP
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 July 2004 - 20:10

На небольшой яхте, до 14 м., 6-12 чел. 2 недели. Cyclades. Покупка тура напрямую в Греции у хозяев. Яхта со шкипером и всеми делами (кроме еды), вы покупаете не всю яхту, а делите с другим. Кто-то пробовал? В планах вторая половина сентября. Какие отзывы?

  • 0

#2 Юля

Юля
  • Участник
  • 136 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.05

Отправлено 03 August 2004 - 09:27

=Привет!
Ты едешь компанией или один? У меня так складываются обстоятельства, что может я поеду одна. В плане коммуникабельности у меня проблем нет, но все-таки побаиваюсь одна. Если не против, можем пообщаться, и если что составить компанию друг другу во время пребывания в Греции.

  • 0

#3 WTP

WTP
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 August 2004 - 13:14

= Ты едешь компанией или один? У меня так
= складываются обстоятельства, что может я
= поеду одна. В плане коммуникабельности у
= меня проблем нет, но все-таки побаиваюсь
= одна. Если не против, можем пообщаться, и
= если что составить компанию друг другу во
= время пребывания в Греции.
В компании жены, которую зовут также (если Юлия это не ваш кибер-ник). Мы живем в Киеве.
На поездку еще окончательно не решились (Ход мыслей был следующий - Сингапур-Малайзия-Реданг, потом решили устроить круиз на 2 недели в Греции, потом на одну с островами, сейчас в планах круиза нет совсем). Так что Крит у нас пока не последний вариант. Буду держать в курсе планов.

  • 0

#4 WTP

WTP
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2004 - 19:03

= Я собиралась в Греции отдохнуть, как раз в
Я нашел только одну компанию, которая делает круизы на яхте при аренде по каютам (2 чел). Сначала мы хотели взять две недели, потом одну и слетать дней на пять на Крит. Стоит 550 евро/чел на 7 дней/6 ночей без питания. Получается не очень дешево, с учетом того, что на Крите жилье очень дешевое. Далее, меня смущает, что от одной точки до другой яхта идет час-два, а потом ты все время проводишь на острове. Поэтому я подумываю либо о Крите, либо о Санторини и без яхты.

  • 0

#5 Юля

Юля
  • Участник
  • 136 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.05

Отправлено 02 August 2004 - 16:54

=Привет!
Я собиралась в Греции отдохнуть, как раз в этот период, правда одна, потому что мои друзья не могут. Я хотела бы узнать сколько это будет стоить? может могла б и присоединиться, если это возможно. (26лет)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых