Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Прага на Новый ГОд


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Мари

Мари
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородНиколаев
Регистрация: 08.07.05

Отправлено 31 October 2003 - 12:30

а через какое агентсво Вы так ездили ? к кому лучше обращаться за подбором тура, хотелось бы създить, но не знаю куда податься :(

  • 0

#2 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 24 October 2003 - 21:29

= Встречал в Праге 2001 год. Очень было весело на Староместской площади. У на в тур входил ресторан на самой площади за 50 долларов!!! Кормили вкусно и очень много, но главное можно было выходить на площадь и заходить обратно. Я терпеть не могу слякоть, но Прага прекрасна даже при 0 градусов. Это был стандартный автобусный тур (поезд до Бреста + автобус) - около 300 долларов на Новый Год с дорогой на 4-5 дней пребывания в Чехии. Отели 2** вполне приличны, кормят в отеле намного лучше, чем в Западной Европе. Цены на кафе просто смешные по ставнению с Москвой (особенно за пределами центра). По соотношению цена-качество мало что сравнится с Прагой.

  • 0

#3 Вероника

Вероника
  • Участник
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.07.05

Отправлено 21 October 2003 - 20:51

Правильно в Прагу надо ехать зимой или весной, а летом жара и туристы.
В Прагу на Новый год 208-94-40

  • 0

#4 chonkin

chonkin
  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 06.09.05

Отправлено 22 October 2003 - 11:18

Была в Праге на прошлый НГ, жили прям на Вацлавской площади в гостинице Адрия 4*. СУПЕР!! А до этого была на Католическое Рождество там (жили в отеле НОРДИК 3*).
Очень понравилось!!! Целыми днями бродили по городу, ездили на загородные экскурсии, пили пиво и дегустировали местную кухню. Рекомендую!!!

  • 0

#5 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 21 October 2003 - 12:55

= Кто-нибудь, что-нибудь может посоветовать или
= отсоветовать по ентому вопросу???????
А чего тут советовать-то? Прага - она в любое время года Прага. Я больше люблю ее весной, когда она в цвету, но под Новый год тоже хороша, особенно если погода не подкачает и не будет сыро.

  • 0

#6 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 October 2003 - 13:17

= Кто-нибудь, что-нибудь может посоветовать или
= отсоветовать по ентому вопросу???????

Из минусов только толпы туристов и повышенные цены. Гостиницу надо бронировать сильно заранее. Ну и про погоду уже говорили...

  • 0

#7 tata

tata
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 01.05.05

Отправлено 21 October 2003 - 12:30

Кто-нибудь, что-нибудь может посоветовать или отсоветовать по ентому вопросу???????

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых