Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Чешские странности


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Pashtet

Pashtet
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 March 2004 - 20:36

Чемпионат Мира - это чемпионат мира, ничего не поделаешь! Но 1-2 номера можно найти, только дорого будет, т.к. только дорогие номера остались.

  • 0

#2 инга

инга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 March 2004 - 19:58

Баааалиииин!!! Как я могла забыть?! И что, отказываться теперь? В городе будет полный дурдом, это ясно. А больше никуда не хочется на майские -- традиция уже.

= прошла информация, что как раз с 1 по 9 там
= какие-то игры то-ли мирового то-ли
= европейского хоккейного чемпионата, так что
= и не надейтесь что-либо найти, все забито
= уже давно. По этому поводу отказались на
= майские ехать в Прагу(была такая мысль),
= ищем другой город для поездки.

  • 0

#3 evt

evt
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 March 2004 - 19:38

прошла информация, что как раз с 1 по 9 там какие-то игры то-ли мирового то-ли европейского хоккейного чемпионата, так что и не надейтесь что-либо найти, все забито уже давно. По этому поводу отказались на майские ехать в Прагу(была такая мысль), ищем другой город для поездки.

  • 0

#4 Inna

Inna
  • Участник
  • 118 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 15 March 2004 - 18:39

А датами поварьировать не пробовали?
Я сейчас посмотрела есть разные билеты, от 250 + сборы..., скажем на 2-е мая.
Насчет отелей не знаю, но советую поискать на чешских родных сайтах, наверняка найдете.

  • 0

#5 инга

инга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 March 2004 - 19:02

Варьируем, роем чешские сайты, ищем уже вторую неделю. Билеты нашли, а вот отказами из отелей вся почта забита -- как было глухо, так и есть. Сколько туда езжу, первый раз с таким сталкиваюсь... То-то и странно.

= А датами поварьировать не пробовали?
= Я сейчас посмотрела есть разные билеты, от 250
= + сборы..., скажем на 2-е мая.
= Насчет отелей не знаю, но советую поискать на
= чешских родных сайтах, наверняка найдете.

  • 0

#6 инга

инга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 March 2004 - 17:52

Собираясь совершить ежегодное паломничество в Прагу на майские, обнаружила странную фигню: все билеты выкуплены (даже на те рейсы, какие сроду летали пустыми), все гостиницы забронированы, а все попытки извернуться никаких результатов не дали. В прошлые годы ничего подобного не было... В непонятках друзья, пользующиеся услугами турфирм -- им уже почти месяц говорят, что по Праге ничего пока нет и "вот-вот будет". "Вот-вот" никак не наступает, народ беспокоится. Может кто объяснит, что происходит, а то какое-то ощущение неприятное... Я чего-то не понимаю?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых