Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Греция


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Шальная

Шальная
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородТюмень
Регистрация: 19.01.06

Отправлено 19 January 2006 - 13:20

Так как не нашла нужной мне информации решила сделать новую тему. Собираюсь с мужем в мае-июне посетить эту страну, может кто поделиться опытом? Никак не можем решить куда именно, столько мест, все интересно. Помогите!  :)
  • 0

#2 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 19 January 2006 - 19:26

Присоединяюсь к вопросу. Тоже рассматриваю Грецию как возможное место отдыха в июне 2006. Не знаю, что лучше - Крит или материк. Мне много рассказывали о полуострове Кассандра. Но хотелось бы, чтобы вода в море была уже достаточно теплая. Кроме того, немаловажное значение имеет инфратруктура, чтобы была возможность что-нибудь посмотреть (и не слищком долго ехать) и чем-то заняться в "непляжное" время. Со мной поедет ребенок (подросток).
  • 0

#3 Страждущий

Страждущий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 February 2006 - 12:55

Господа, подскажите, пожалуйста, вот что. Мы с сестрой собираемся в начале августа съездить в отпуск. Греция-моя давняя мечта. Но хотелось бы, чтобы наша путевка обошлась нам на все про все на больше 1500 убиенных енотов. Реально ли найти в Греции хороший отель(все включено, на берегу моря, примерно на 12 дней) в это время года и за такие деньги?
Может кто-то может посоветьвать что-то конкретное?

  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 22 February 2006 - 13:34

1500 на двоих нереально
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых