Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Майские праздники на Крите?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Anis

Anis
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.09.05

Отправлено 10 March 2003 - 11:18

Знаю, что ехать куда-либо в майские праздники - это значит переплачивать, но ввиду отсутсвия отпуска, это шанс=) Очень хочется на Крит, но я не уверена, что вода будет теплая...

  • 0

#2 Arianda

Arianda
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 March 2003 - 13:46

Я ездила на Крит в начале мая года три назад. Купаться в море было невозможно (ну, по крайней мере, лично для меня вода +18 - это холодновато:) ). Зато мы с подругой проехались по всему острову, посмотрели большую часть местных достопримечательностей, пару брали в аренду велосипеды и ездили по окрестностям... Я осталась очень довольна поездкой, а подруга все-таки пару раз вздохнула: "Ну как же так, были у моря и не разу не искупались":)).

Резюме такое - если вас интересуют в первую очередь море, солнце и пляж, то с Критом вы рискуете (может, конечно, и повезти, но может и нет). Правда, на Крит стоит поехать просто потому, что это сказочно красивый остров с миллионом интересных мест. Да и потом в начале мая на всех европейских курортах может быть еще прохладно: и в Греции, и на Сицилии, и в Испании, и на Кипре.

  • 0

#3 Тоня

Тоня
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 March 2003 - 21:47

Присоединяюсь: купаться в начале мая там врядли приятно.Взять машину и покататься по острову, подышать морским воздухом - вполне.

  • 0

#4 Anis

Anis
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.09.05

Отправлено 15 March 2003 - 12:31

Да-а, мои опасения подтвердились:-( НУ что ж, придется выбирать между пляжным отдыхом и просто приятным времяпрепровождением:-)
Спасибо за ответы!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых