Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Острова Греции


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Путешественник

Путешественник
  • Путешественник
  • 220 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 16 July 2003 - 11:27

отдает извращением.

  • 0

#2 anna

anna
  • Участник
  • 111 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 July 2003 - 15:00

= Народ, какой Греческий остров (именно
= остров!)самый туссовочный? Подальще от
= семейных отелей с орущими детьмии пожилых
= немцев?
А почему дети так пугают??? все равно в местах наибольших тусовок дети вряд-ли появятся, т.к. уже давно будут посапывать в своих ***** отелях под бочком у немецкого папы:-)А мой друг отдыхает в данный момент на острове Кос и шлет оттуда восторженные смс-ки. Я так понимаю, что это конечно не Ибица, но тем не менее...

  • 0

#3 Юля

Юля
  • Участник
  • 136 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.05

Отправлено 15 July 2003 - 18:12

Народ, какой Греческий остров (именно остров!)самый туссовочный? Подальще от семейных отелей с орущими детьмии пожилых немцев?

  • 0

#4 Eleni

Eleni
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 July 2003 - 10:06

Крит, ну в какой-то степени Родос, Миконос.
Если Крит - то Херсониссос. Это как Айа-Напа на Кипре или Ллорет-де-Мар на Коста-Брава. Тусовочный молодежный курорт, семейных отелей мало, сплошные дискотеки-клубы-бары. Молодежь - в основном голландцы, англичане. А если ехать еще и в августе - это просто непрерывная круглосуточная сумасшедшая тусовка!

  • 0

#5 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 19 July 2003 - 22:35

Здравствуйте,
судя по всему Вас должен заинтересовать Микинес.

Саша.

= Народ, какой Греческий остров (именно
= остров!)самый туссовочный? Подальще от
= семейных отелей с орущими детьмии пожилых
= немцев?

  • 0

#6 anna

anna
  • Участник
  • 111 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 July 2003 - 20:41

= Я же не морали про мои детоненавистнические
= настроения просила, а совета куда поехать и
= отдохнуть...просто не хочется опять на пляже
= сидеть, чтобы у тебя кто-то под ухом
= веризжал...спасибо за названия островов,
= большое.

Не обижайтесь:-) это просто естественная реакция:-) По своему опыту знаю, что самое страшное - это русские мамаши с детьми на пляжах. Немцы по сравнению с ними отдыхают:-))
Я вот тоже мучаюсь вопросом куда поехать в Грецию, дабы не дорого и в то же время тусовочно...Так что поделитесь плз инф, если найдете!

  • 0

#7 Юля

Юля
  • Участник
  • 136 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.05

Отправлено 16 July 2003 - 18:13

Я же не морали про мои детоненавистнические настроения просила, а совета куда поехать и отдохнуть...просто не хочется опять на пляже сидеть, чтобы у тебя кто-то под ухом веризжал...спасибо за названия островов, большое.

  • 0

#8 David

David
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 July 2003 - 17:34

Если бы речь шла о молодёжном отеле, гуппе отелей или посёлке - то вопросов нет: человек платит из собственного кармана за тот отдых, который ему нравится. Но искать целый остров без детей и немцев...

Впринципе, на любом крупном острове есть обязательно местечко где молодёжь может оторваться. Семейные там не селятся, так что никто вам не помешает. Родос, Кос, Санторини, Иос - в административных городках можете беситься до утра. Про остальные не знаю.

  • 0

#9 Eleni

Eleni
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 July 2003 - 16:06

Причем здесь извращения?
Просто пока человек молод, ему хочется тусовки и чтобы ничто этой тусовке не мешало. Кстати, в последний раз на Крите хозяйка отеля приводила своих маленьких внуков и укладывала их спать в отеле, а на молодых девчонок орала, чтобы они поздно не возвращались и не вздумали цокать каблуками (!!!). Вот это - извращение и издевательство над детьми, приводить их на ночевку в многолюдный отель (кстати, во всех проспектах значащийся как "молодежный") и наезжать на туристов.
А когда девушке будет за 30, то и она со своими детьми начнет ездить в дорогие семейные, "нетусовочные" отели, уж это успеется.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых