Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Praha


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kate

Kate
  • Участник
  • 45 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.05

Отправлено 19 July 2003 - 03:33

Большое спасибо всем за помощь!А что за фирмы делают ваучеры,если не секрет?Я много была в Праге,когда не было виз,тогда все было понятно...
Да, может, я поеду на машине,тогда вопрос с билетами отпадает.А если нет-может, вы знаете. где лучше взять тур без экскурсий?Хотя, конечно,фиксированная дата вылета меня напрягает.Но-может быть...В общем, буду благодарна любым советам! Спасибо ответившим!Удачи!

  • 0

#2 anna

anna
  • Участник
  • 111 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 July 2003 - 23:37

= Любезные, не подскажет ли кто,как проще и
= дешевле получить визу в Чехию,не покупая ни
= в коем случае тур.Может,кто знает недорогие
= турагентства?Мне нужна только виза,т.к.билет
= я в состоянии купить сама(пока нахожусь в
= своем уме и достаточно твердой памяти),а
= найти где жить- и подавно.
Я делала визу в Диа-Консалтинг несколько раз, вроде как было дешевле всего, тел: 209 2210, 209-1935.
Кстати, у них же можно заказать билеты, дешевле чем покупать самим.
Хотя на собственном опыте убедилась, что дешевле купить тур без экскурсий, чем организовывать все самой, т.к. таким образом все (и отели и билеты) идут по льготным тарифам. Но здесь есть одно большое НО: ты привязан к определенным датам прилета - отлета:-( так что...все относительно:-)А Прага- это город, за который не жалко отдать любые деньги... Удачи!

  • 0

#3 Kate

Kate
  • Участник
  • 45 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.05

Отправлено 18 July 2003 - 15:51

Любезные, не подскажет ли кто,как проще и дешевле получить визу в Чехию,не покупая ни в коем случае тур.Может,кто знает недорогие турагентства?Мне нужна только виза,т.к.билет я в состоянии купить сама(пока нахожусь в своем уме и достаточно твердой памяти),а найти где жить- и подавно.

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 18 July 2003 - 17:13

= Любезные, не подскажет ли кто,как проще и
= дешевле получить визу в Чехию,не покупая ни
= в коем случае тур.Может,кто знает недорогие
= турагентства?Мне нужна только виза,т.к.билет
= я в состоянии купить сама(пока нахожусь в
= своем уме и достаточно твердой памяти),а
= найти где жить- и подавно.
тогда вы, видимо, и в состоянии найти чешскую фирму, которая вам выпишет ваучер (тариф - 20 долларов) и с этим всем сходить в консульство.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых