Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

нужен совет по Праге


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ani

Ani
  • Участник
  • 66 сообщений
  • ГородCEE
Регистрация: 13.04.05

Отправлено 24 March 2003 - 15:14

Ира, привет!
В Праге, как и во многих других европейских городах в этом году будет столпотворение не на майские, а неделей раньше - у них пасхальный викенд 19-21 апреля.
Цены на еду, экскурсии, развлечения в самой Праге не взлетят. Если только на тур-поездки из России?

Время это - начала мая - просто супер. Попадете на весеннее цветение. Если будет возможность, съездите в какой-нибудь парк или замок загородом, - очень красиво.

Счастливо, Ани

  • 0

#2 Инга

Инга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 March 2003 - 19:00

= добрый день!

= посоветуйте, пожалуйста, когда лучше поехать на
= недельку в Прагу: в майские праздники или
= неделей позже? кто ездил на майские -
= поделитесь впечатлениями ;-)
= предполагаю, что цены в майские сильно выше, а
= народу много больше...

= буду благодарна за любую помощь ;-)
= если возможно, отвечайте на e-mail

= Ирина

На майские там круто. В прошлом году была жара, народ в футболках ходил. Кстати его, народа, было не так уж сумасшедше много -- нормально, терпимо, если не считать вечную пробку у Карлова моста. Думаю, не имеет значения, когда именно вы поедите -- в первую неделю мая, во вторую, или в конце. По ценам, если вы спрашиваете о турах, сказать не могу, потому что езжу своим ходом. Цены на гостиницы немного повышаются, но, как я поняла, не конкретно на майские, а на срок примерно с 15 апреля по июнь. Есть отели, в которых цена стабильная -- обычно это те места, где не селятся тургруппы.

  • 0

#3 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 21 March 2003 - 16:46

добрый день!

посоветуйте, пожалуйста, когда лучше поехать на недельку в Прагу: в майские праздники или неделей позже? кто ездил на майские - поделитесь впечатлениями ;-)
предполагаю, что цены в майские сильно выше, а народу много больше...

буду благодарна за любую помощь ;-)
если возможно, отвечайте на e-mail

Ирина

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых