Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Поездка в Прагу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Claire

Claire
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 January 2003 - 18:27

Ты думешь через Минск ездят одни беларусы? Тогда удивлю - россияне активно пользуются услугами беларуских фирм.
К стати вот их сайт www.ecotour.ru
они могут тебе помочь с частным размещенгием в Праге, т.к. по Чехии работают... ну не помню где-то лет 8-9.

  • 0

#2 65-1114453715

65-1114453715
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 January 2003 - 16:24

Хотелось бы узнать сколько может стоить поездка в Прагу на поезде и самолетом, если оформлять все самостоятельно без турфирм. Раньше виз не нужно было, а как сейчас? Не поделитесь адресочками (можно по мейлу)контор и лиц, помогающих в размещении в Праге.
Спасибо.

  • 0

#3 Claire

Claire
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 January 2003 - 19:41

... могу подсказать адресочек фирмы в Минске, которая регулярно возит туры в Прагу, Карловы Вары, Либерец, можно поездом, с размещением в 3-4* ( район Прага-3 что-нибудь говорит? ) с проездом, с завтракми, с отелем стоит на душу 235 у.е.

  • 0

#4 65-1114453715

65-1114453715
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 January 2003 - 21:33

Спасибо, но я из Москвы, так что не смогу воспользоваться услугами этой фирмы. Предпочитаю ездить самостоятельно и мне интересны частные предложения о размещении в Праге. Может кто пользовался подобными услугами?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых