Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нужен недорогой тур в Прагу


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 30 September 2002 - 13:17

= Нужен недорогой тур в Прагу. Желательно до 150$
= вместе с визой.
это нереально. виза стоит около 20-30 долларов.
проезд не меньше 100, если на автобусе с группой какой-то.
на оставшиеся 20-30 в праге даже в хостеле не остановишься. я там не знаю проживания дешевле 7 долларов в сутки с человека (да и то такое летом, когда в школы пускают спать)


  • 0

#2 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 30 September 2002 - 01:43

Нужен недорогой тур в Прагу. Желательно до 150$ вместе с визой. Предполагаемый срок поездки - первая половина ноября. (Обязательно нужно быть в Чехии 15-го.) Едем вдвоем. Жить согласны по-спартански, в хостеле, с удобствами на этаже, без завтраков и экскурсий (я сам себе экскурсовод). В идеале хотелось бы съездить самостоятельно - нужна только виза, а до места добрались бы своим ходом. Но это, как я понимаю, проблематично: если бронировать жилье самому, то все равно в Москве придется торчать как минимум неделю в ожидании визы, а живу я в Красноярске, и сидеть неделю в Москве мне не хочется. Так что придется,наверное, покупать самый дешевый тур. Деньги и документы я переправил бы с оказией, приятель скоро едет в столицу. А сам потом бы прилетел в Москву, заскочил в агентство, взял паспорт с визой - и в Чехию. Рассмотрю только предложения турагентств. Ответ шлите "мылом". Прочих посредников прошу не беспокоиться.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых