Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Вопрос спецам по Греции


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Serge Markelov

Serge Markelov
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 February 2003 - 12:10

Люди, подскажите, плиз, где можно купить тур на Крит (за минимальные деньги, но в надёжной конторе). Тур нужен гражданину РФ, вылетающему из Москвы.

  • 0

#2 Eleni

Eleni
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 February 2003 - 10:53

Я на Крит езжу 2 раза в год, надеюсь, это позволяет причислять себя к "спецам":))
В последнее время мы ездим на Крит через "VIP-Мастер", это маленькая тур. фирмочка, но они работают с Критом напрямую и придраться нам было не к чему. Честно сказать, сравнение с крупными тур. фирмами (специализирующимся по Греции), от которых мы ездили до этого, не в пользу последних. Тур нам подобрали совершенно недорогой, мы ездили в начале июня и уложились где-то в 530 у.е. на каждого на две недели (отель 3*, перелет, завтрак-ужин и т.д.).
И еще они пошли нам навстречу там, где в других местах не шли - сначала мы заплатили маленький аванс - 100 долл. на двоих, и пока нам не поставили Шенген в паспортах, остальную сумму мы не вносили. Т.е. если бы нам вдруг отказали в визе, мы бы потеряли всего по полтиннику на каждого.
В общем, если интересно, пиши на мыло, я дам их координаты.
В "Афоне" цены были тоже человеческие, но по обслуживанию есть претензии (я уже когда-то подробно об этом писала). Может быть, в этом году что-то изменилось в лучшую сторону.

  • 0

#3 Serge Markelov

Serge Markelov
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 February 2003 - 16:29

Спасибо огромное! Координатам буду рад!!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых