Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Крит, отель Ретимно Палас


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Людмила

Людмила
  • Участник
  • 123 сообщений
  • ГородСевастополь
Регистрация: 26.04.05

Отправлено 16 August 2002 - 00:23

Если кто знает этот отель, поделитесь пожалуйста. Или лучше посмотреть что-то в Георгополисе или Ханье?

  • 0

#2 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 16 August 2002 - 09:35

= Если кто знает этот отель, поделитесь
= пожалуйста. Или лучше посмотреть что-то в
= Георгополисе или Ханье?
Мы отдыхали в Георгиополисе, правда. Ретимно-палас поближе к Ретимно, это плюс. Не знаю, как там насчет сервиса и пляжа. В Георгиополисе пляж был сказочным. Думаю, что на западе пляжи вообще хорошие.

  • 0

#3 Людмила

Людмила
  • Участник
  • 123 сообщений
  • ГородСевастополь
Регистрация: 26.04.05

Отправлено 16 August 2002 - 10:07

А в каком отеле? Или может порекомендуете отель в Гергополисе?

  • 0

#4 Лиза

Лиза
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.07.07

Отправлено 19 August 2002 - 02:36


  • 0

#5 Лиза

Лиза
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.07.07

Отправлено 19 August 2002 - 03:33

Наталья,спасибо за ответ.У меня еще несколько вопросов.Наличиствует ли комната компьютерных игр,как утверждают в рекламе?Какая температура воды в море?При 28С в Турции мой ребенок из моря не вылезал,а при 24С в прекрасном Корфу - увы.Достаточно ли зелени в отеле?Жара выносима или не очень?Какие у отеля недостатки и у кого покупали тур?Бунгало у моря,они существенно лучше /цена существенно/?

  • 0

#6 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 19 August 2002 - 09:06

= Наталья,спасибо за ответ.У меня еще несколько
= вопросов.Наличиствует ли комната
= компьютерных игр,как утверждают в
= рекламе?Какая температура воды в море?При
= 28С в Турции мой ребенок из моря не
= вылезал,а при 24С в прекрасном Корфу -
= увы.Достаточно ли зелени в отеле?Жара
= выносима или не очень?Какие у отеля
= недостатки и у кого покупали тур?Бунгало у
= моря,они существенно лучше /цена
= существенно/?
Вот насчет компьютерных игр сказать точно не могу: мы путешествуем с ноутбуком (папа наш работу забыть не может даже в отпуске), подключаемся к интернету из номера. Но там в главном корпусе была какая-то комната для игр, мы просто не вдавались в подробности.
Про температуру воды сложно говорить, мы были в конце июня, вода была очень теплая (ребенку моему все равно, а я уж точно в холодную не войду), градусов 27-28 точно. Температура воздуха тоже соответствующая была: очень жарко на мой взгляд, на пляже долго не выдерживали. Зелени в отеле не много, на мой взгляд. Есть, конечно, но не так, чтобы сады шумели. Бунгало у моря подороже, но не намного (увы, не помню точных цифр). Насчет получше не знаю - дело вкуса. Мне нравилось, что до моря два шага,что из номера можно любоваться морем... Там есть еще семейные номера (двухкомнатные), я отказалась, потому что они не у моря, а через дорогу (в отеле переход подземный между двумя территориями), потом немного жалела: с ребенком в двухкомнатном было бы комфортнее, конечно. Насчет достоинств и недостатков. Не нравилось, что цивилизация находится на расстоянии.Но это можно и к достоинствам отнести, если маленький ребенок(тихо). Мы взяли машину на все время пребывания, она стояла возле бунгало и проблема решилась.Если машину не взять - можно с тоски умереть. Но это лишь мое мнение. В отеле не было русских в тот период(может только в тот). Лично мне это не очень нравилось, чувствуешь себя засланцем.Персонал вышкаленый,подкопаться не к чему.Неподалеку красивейшее пресное озеро, по которому классно прокатиться на катамаране. Пляж отличный, море у берега мелкое (для ребенка это актуально).Путевки покупали через "Атревел".Если нужен будет телефон, я поищу.

  • 0

#7 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 16 August 2002 - 11:46

= А в каком отеле? Или может порекомендуете отель
= в Гергополисе?
Pilot beach resort***** Если есть желание, можно посмотреть их сайт: www.pilot-beach.gr Отель достаточно большой, сервис хороший. Русских почему-то не было совсем.Не знаю, плюс это или минус. Нужно брать машину, поскольку все города находятся на расстоянии 30-60 км. (Ретимно и Ханья). Георгиополис где-то в 1 км. Пляж, как я писала, очень хороший:просторный, золотой песочек, чистое море. Рекомендовать не стану, у всех вкусы разные.Мы отдохнули хорошо. Если есть вопросы - отвечу!

  • 0

#8 Лиза

Лиза
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.07.07

Отправлено 17 August 2002 - 05:42


  • 0

#9 Лиза

Лиза
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.07.07

Отправлено 17 August 2002 - 05:51

Насколько шумна дорога между Pilot beach\Pilot
village?Близко ли к дороге расположены бунгало
thanks

  • 0

#10 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 18 August 2002 - 18:45

= Насколько шумна дорога между Pilot beach\Pilot
= village?Близко ли к дороге расположены бунгало
= thanks
Совсем не шумна, дорога-то узкая. И, кстати, отель от нее отгорожен, ее действительно не видно и не слышно. Бунгало с видом на море совершенно точно расположены от нее далеко. Мы не видели ее и не слышали, это точно.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых