Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Хочу экзотики и срочно!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Тиша

Тиша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 January 2006 - 00:17

Ура! Меня отпустили в отпуск! Быстрее на море! Египет - надоел, Турция - ни за что..... хммм.... где еще тепло и красиво в начале февраля? ГОА, МАльдивы, Куба, куда угодно, только чтоб пальмы море и песок. Чтоб никто не приставал, не задавал вопросов.
Еще одной не хочется ехать и как назло все заняты по горло работой. Может я не одна такая, с возможностями, но без попутчиков?
Время - с 28 января по 12 февраля - 2 недели в любое время. Страна какая-нить безвизовая, времени нет на формальности.
Несамостоятельных и занудливых прошу не беспокоиться  :)

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 January 2006 - 00:26

Рад за Вас! Но всё-ж таки уточните куда собираетесь, иначе с попутчиками траблы могут возникнуть. :) И то : Мальдивы -от 2500 у.е., Куба от 1500 у.е.  , ГОА от 900 у.е... Согласитесь разброс цен существенный. :)
  • 0

#3 лиана

лиана
  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 24 January 2006 - 13:15

Я на Филлипины собираюсь, тоже пока одна... Только не представляю - ехать с незнакомым человеком и не задавать вопросов - не получится, наверное :))
  • 0

#4 Андрей Галицкий

Андрей Галицкий
  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.05.05

Отправлено 25 January 2006 - 12:49

Я на Филлипины собираюсь, тоже пока одна... Только не представляю - ехать с незнакомым человеком и не задавать вопросов - не получится, наверное :))

Поехали с нами:) с 28.02 -06.03 Филиппины - Манила - Себу - Памиликан - Бохоль Манила.. Веселая смешаная компания. Скучно не будет. Вопросы в мыло.
  • 0

#5 лиана

лиана
  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 27 January 2006 - 10:02

Вы на нырялку, наверное? Я ж не дайвер. Вмылиться не могу пока, сетка упала.
  • 0

#6 Андрей Галицкий

Андрей Галицкий
  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.05.05

Отправлено 27 January 2006 - 14:34

Вы на нырялку, наверное? Я ж не дайвер. Вмылиться не могу пока, сетка упала.

Я маршрут всегда стараюсь построить всегда макс х макс:) Поэтому на поверхности успеваем посмотреть очень много, понырять тоже. Но при всем этом все кто не ныряют ( а такие есть практически в каждой пездке ) "брошенными" не остаются:) Отдых получается достаточно интересный и насыщеный. Ну а дальше решать Вам. Могу только добавить. Билеты пока есть, а вот номер придется запрашивать. Там начался сезон и до мая во многих местах уже все выкуплено.
Следующая поездка на 22 марта, но маршрут другой.
Удачи.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых