Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

О поездке в Прагу


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 07 July 2004 - 16:51

= Не стоит всех равнять под одну гребенку. В период майских праздников НОРМА часов 5 проходить границу и позднее прибытие в первый отель. Остальное, конечно, безобразие. Нужно обращаться к давно зарекомендовавшим себя автобусным туроператорам ("Анкор", "Старый Город", "Туртрансвояж", "DSBW" и т.п.) и , по возможности , не ездить в периоды массовых выездов (майские праздники, Новый Год и вечер пятницы летом).

  • 0

#2 Любовь

Любовь
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.06.05

Отправлено 07 July 2004 - 10:36

Не доверяйте фирмам, кторые обещают вам автобусный тур в Прагу "без ночных переездов". На майские праздники 2004г. мы обратились в фирму "Элиен-Тревел" и менеджер Мария сладко пела нам о комфортном туре и гостиницах для ночевок. На деле: 1-я ночь - прибытие в 05-00 утра, 2-я ночь - прибытие в 03-40 утра, 3-я ночь - прибытие в 04-00 и выбытие в 05-00. Кроме всего прочего, по прибытии в Прагу водители вместе с гидом 3 часа искали гостиницу и были вынуждены взять такси и ехать вслед за ним. Вот такая вот "Замечательная" поездка. А фирма ("Элиен-Тревел") никакой ответственности за все эти безобразия не несет!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых