Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Что нас ждет в сезон 2004?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Bpz

Bpz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 March 2004 - 14:43

Уважаемые профессионалы туризма, начинаю планировать отпуск на 2004 год и возникает много вопросов. Во-первых, говорят, что в Турции все цены теперь в евро, неужели станет дорого там отдыхать? Во-вторых, собираются ли турфирмы раскручивать новые направления, я имею в виду те страны, где цены в долларах, и которые теперь по сравнению с Европой стали дешевле, типа Малайзия, Индонезия, Куба итд? В-третьих, что будет с ценами в странах Восточной Европы в связи с тем, что они вот-вот вступят в Шенген, Евросоюз? Больше всего беспокоит, не станет ли в Чехии слишком дорого:)) И последнее, кто знает, собирается ли Кипр максимально облегчить для Россиян получение Шенгена? Заранее сильно благодарю. Думаю, что эти вопросы вообще все планирующие отпуск на этот год себе задают.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 08 March 2004 - 00:56

= Уважаемые профессионалы туризма, начинаю
= планировать отпуск на 2004 год и возникает
= много вопросов. Во-первых, говорят, что в
= Турции все цены теперь в евро, неужели
= станет дорого там отдыхать?
ну будет дороже. примерно на 20-30%.

= собираются ли турфирмы раскручивать новые
= направления, я имею в виду те страны, где
= цены в долларах, и которые теперь по
= сравнению с Европой стали дешевле, типа
= Малайзия, Индонезия, Куба итд?
все названные страны расположены гораздо дальше, чем та же турция. и перелет туда достаточно дорог сам по себе. так что до массовости им еще далеко.

а из того, что стало дешевле - доминикана. из-за чартера прямого, цена упала кардинально. то же самое с гоа в прошлом году, и с мальдивами.

= дорого:)) И последнее, кто знает, собирается
= ли Кипр максимально облегчить для Россиян
= получение Шенгена?
ну кипр пока не в шенгене. а только с визами.
я думаю, что будет как с испанией-грецией-финляндией. туристические визы проблем вызывать не будут.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых