Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хочу все знать про автовокзал на "Красногвардейско


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Варвара

Варвара
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.01.06

Отправлено 22 January 2006 - 23:46

Кто знает,что за контора на "Красногвардейской" отправляет автобусы в 19.00 "Москва-Ставрополь"?Выехали вчера,до Ростова не доехали,встали где-то в Павловске(часов так 12 назад) и неизвестно что дальше.Люди мерзнут,помощи никакой нет,как им выбираться -неизвестно.Помогите найти эту фирму!
  • 0

#2 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 23 January 2006 - 01:04

За то время что ищете фирму - давно бы доехали автостопом или просто на попутке до Ростова на Дону. А оттуда уж доберетесь - по ЖД или можт еще на каком автобусе. Поиски руководства фирмы сейчас ни к чему не приведут - тем более я думаю и так обо всем оно знает. А вообще название фирмы перевозчика должно быть на билете, ну а если его нету... сами понимаете - считайте что вы не заключали договор на перевозку и соответственно не уплатили деньги. Так что могут вообще забыть про вас. Хотя про автобус забыть не должны - он дорогой ))  В интернете никакой инфы об этом автобусе (( Удачи вам!
  • 0

#3 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 23 January 2006 - 01:24

Если с автобусом совсем беда и надежд что он поедет или за вами приедут никаких - то ближайшая к Павловску железнодорожная станция - Россошь, приблизительно 60-70 км от Павловска. 23 сентября идут 2 поезда до Ставрополя: 13.45 (из Москвы) и 23.41 (из Питера). До Армавира поезда идут намного чаще. Удачи.
  • 0

#4 Варвара

Варвара
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.01.06

Отправлено 23 January 2006 - 18:40

И на этом спасибо!
  • 0

#5 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 23 January 2006 - 23:11

Мда. Я конечно понимаю, что автобус - порядочная экономия денег и иногда времени, но в минус 25-30 ехать на автобусе можно только в том случае, если денег очень мало и ситуация безвыходная. По-видимому, прошлогодние сообщения о сутками перекрытой ростовской трассе ничему будущих пассажиров не учат.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых