Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

февраль, где теплее?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 niko7

niko7
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородНижний новгород
Регистрация: 22.01.06

Отправлено 22 January 2006 - 14:06

подскажите пожалуйста куда в феврале в египте можно съездить, что бы не замерзнуть? Не был в египте никогда, говорят в Санрайз Тропикана Палацио 5* тепло, т.к. в лагуне, но там нет дискотек. может кто подскажет еще какой-нибудь отель, а то я так и неузнал в феврале можно купаться, а то подруга мерзляк, да и повеселиться хотелось бы,  а то осталось мало времени, заезд думаю с 11.02, забыл спросить народу в феврале много отдыхает, плиззззз?
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 January 2006 - 22:50

Народу в это время отдыхает немного. А с погодой... это как повезёт. Не думаю, что шибко жарко будет, но теплее чем здесь однозначно! :))) Не забудьте про достаточно сильный(неприятный) ветер, так что выбирайте отель с подогреваемым бассейном.


  • 0

#3 Аня

Аня
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 09.05.05

Отправлено 23 January 2006 - 12:55

Холодно будет, и не слушайте тех кто скажет тепло. Сильный ветер, февраль у них считается самым холодным месяцем.Зима она и в Африке зима. Мы прилетели из Хургады 31.12.2005г., что могу сказать , когда прилетели туда солнца не было, температура была +16. Потом, правда погода наладилась, НО, все равно было ХОЛОДНО, на пляже максимум часов до 16.Из воды выходить ХОЛОДНО, хотя купались. В бассейне на территории вода подогревалась, но при выходе из него было холодно. Вечером реально одевали куртки, сапоги.
Были так же и в марте в Шарме. Все тоже самое. ХОЛОДНО.

  • 0

#4 niko7

niko7
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородНижний новгород
Регистрация: 22.01.06

Отправлено 27 January 2006 - 14:12

спасибо за советы! но я еще хотел бы узнать имеет смысл ехать в лагуну, а именно в Санрайз Тропикана Палацио 5*, там и ветра поменьше (говорят, незнаю правда это или нет  ???) и еще если неимеет смысла ехать в лагуну, то в каком отеле можно играть в бильярд бесплатно, а то некоторые говорят, что бесплатный, а приедешь все наоборот?
  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 January 2006 - 14:25

Вы имеете в виду Sunrise El Palacio Resort (www.sunrisehotels-egypt.com)? в Хургаде?
Я был в Grand Azur Horizon (www.azurhotels.com.eg), так там действительно всё бесплатно было вплоть до виндсерфинга и ласт с масками...

  • 0

#6 niko7

niko7
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородНижний новгород
Регистрация: 22.01.06

Отправлено 27 January 2006 - 20:05

да я писал про Sunrise El Palacio Resort( знаете что-нибудь про него?), а в  Grand Azur Horizon  дискотеки есть? и я так и непонял все-таки (я просто "чайник") в лагуне меньше ветра или нет?
  • 0

#7 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 January 2006 - 13:25

Могу и ошибаться, но в памяти у меня не очень лестные отзывы о Sunrise El Palacio. И именно из-за  выкопанной лагуны(вроде пахнет затхлостью)...  А ветер там может действительно поменьше... В  Grand Azur своя дискотека. Мне хватало(к сожалению не любитель), до Хургады надо добираться на туке.. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых