Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

страховка


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Slava

Slava
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородКалуга
Регистрация: 08.12.05

Отправлено 14 January 2006 - 23:02

Привет! подскажите старожилы как лучше  и у какой фирмы купить страховку для поездки в германию? у меня есть вызов но без страховки.
Нужно в посольстве билеты или подверждение брони или можно указать  в анкете примерные сроки , а после получения визы купить билет?

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 15 January 2006 - 01:34

если не лень ехать в страховую, то лучше взять в ингосстрахе.
а так около консульства можно купить страховку - там всегда есть агенты.

лучше всего сделать бронь и принести бронь билетов. денег же за нее не берут.

  • 0

#3 Инна*

Инна*
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.12.05

Отправлено 16 January 2006 - 10:25

Ездила со страховкой Ингосстрах и Росно, у Росно точно агенты ходят возле консульства, Ингосстрах оформляла через интернет, забирала лично у них в офисе. В общем, нужно чтоб страховая фирма была не "Рога и копыта". Страховка нужна обязательно даже при наличии приглашения - посему приобретите ее заблаговременно, до заноса документов. У меня в прошлом году даже с авиабилетов потребовали ксерокопию+предъявление оригиналов, так что можете и не обойтись одной бронью - как повезет...
  • 0

#4 natti

natti
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.01.06

Отправлено 16 January 2006 - 22:44

Привет! подскажите старожилы как лучше  и у какой фирмы купить страховку для поездки в германию? у меня есть вызов но без страховки.
Нужно в посольстве билеты или подверждение брони или можно указать  в анкете примерные сроки , а после получения визы купить билет?

Привет.Была на пршлой неделе в Посольстве.Страховку Ингостраха там тоже продают.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых