Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Осторожно!!! Турфирма "ПОЭТ 2000"!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ольга

Ольга
  • Участник
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 11 January 2006 - 01:32

В.Устюг - город чудный! Музеи ВСЕ интересные. Дети в восторге от поездки на вотчину Д.Мороза. Цены в городе ВЕЗДЕ доступные.
НО!!! Упаси Вас Бог связаться с турфирмой "ПОЭТ-2000"!!!!!!!
АБСОЛЮТНО непорядочная компания, "окучивающая" московские школы. За немалые, в общем-то, деньги мы получили полный обман:
-условия проживания не соответствовали описанным в договоре и в рекламе - это была ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ;
-то, что мы ели и то, где мы ели- приличным словом назвать язык не поворачивается. Хотя в городе есть и более приличные заведения с не такими уж и высокими ценами;
-организация экскурсионно-развлекательной программы -УЖАСНАЯ! Мы поднимали группу своих 7-8-летних детей в 6 утра, чтобы, позавтракав, успеть на экскурсию в еще не открывшийся музей (сотрудники музея в 8 утра не в состоянии начать экскурсию, они еще в пути на работу). А потом, днем, мы имели по 4-5 часов "свободного времени", т.к. НИКАКИЕ мероприятия на дневное время запланированы не были. Следующая экскурсия начиналась у нас в 8 часов вечера...
-условия проезда по ж/д не соответствовали оговоренным при покупке тура по дороге "туда", а уж про дорогу "обратно" вспоминать и вовсе сташно. Отъезд из Котласа не в 19час, как было обещано, а в 22час. Поезд не скорый, как было обещано, а ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ (собранный из вагонов со свалки) пассажирский - дорога оказалась на 5 с лишним часов дольше. В вагоне отсутствие питьевой воды, пьяные проводники. Многочасовые стоянки на каких-то полустанках и минутные остановки в больших городах. На наше требование выдать на м на руки наши ж/д билеты мы получили необъясненный отказ. "Сухой паек" на 24 с лишним часа дороги (для группы школьников 1-2 классов): кусок жареной курицы (одна маленькая порция), стаканчик картофельного пюре "Ролтон" (а воды, как я уже говорила, в вагоне не было), треугольничек плавленного сыра, 4 куска черного хлеба и сладкая булка.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ СУДИТЬСЯ С "ПОЭТОМ-2000".

  • 0

#2 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 January 2006 - 10:32

Уважаемая Ольга!
По последнему пункту я бы посоветовал Вам обратиться в РЖД - либо непосредственно, либо через Инет:  Общественная приемная РЖД указав обязательно дату поездки, номера поезда и вагона и, по возможности, фамилии проводников.
Правда, отношение РЖД к пассажирам является просто наплевательским, тем не менее, я все же рекомендую Вам обратиться туда, тем более, что в Вашем случае речь идет о перевозке детей. Чем больше будет таких обращений, тем, может, скорее РЖД поймет, что пассажиры - это не скот.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых