Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отдых на океане


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sant

Sant
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 January 2006 - 06:45

Друзья, кто был в разных местах, расскажите где лучше?
Канарские острова
Гавайские острова
Таиланд
Бали
(другое)

  • 0

#2 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 04 January 2006 - 13:51

(другое)


Коста Рика (западное тихоокеанское побережье полуострова Никойя), Куба (Карибы, острова Кайо Коко, кругом оллинклюзивы, но купаться можно ездить из г. Морон, примерно 40 км, въезд-выезд около 2-х евро), Мексика (Карибы, Тулум, зона отелей бунгального типа. На тихоокеанском побережье полуострова Калифорния тоже хорошие пляжи, но это для любителей самостоятельного туризма. Правда, на юге, в районе Кабо Сан Лукаса, есть и  оллинклюзивы для тех кто не любит напрягаться). В ЮВА не был, сравнить не с чем.



  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 05 January 2006 - 03:53

а что за океан в таиланде? там же сиамский залив или андаманское море. довольно закрытые места.

океан настоящия я пробовала во флориде и в доминикане. и там и там понравилось. я думаю, что где-нибудь в мексике будет лучше всего.

  • 0

#4 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 05 January 2006 - 12:36

Наверное надо пояснить с Карибами... Вроде тоже не океан (море пишется везде), а по мне Атлантика... :) Ну выемка большая в материке, что ж теперь поделать. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых